Расписание автобуса №29 (Ялта - Никита), Ялта
Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС
Расписание автобуса №29 (Ялта - Никита) в Ялте по направлению Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Тепличный комплекс НБС - Пионерская улица.
Ялта, Автобус №29 (Ялта - Никита), Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Тепличный комплекс НБС - Пионерская улица.
Ялта, Автобус №29 (Ялта - Никита), Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №29 (Ялта - Никита): Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС
График движения маршрута Автобус 29 (Ялта - Никита)
Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС
06:00 - 23:20 каждые 16 мин
Тепличный комплекс НБС - Пионерская улица
06:00 - 23:20 каждые 16 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 29 (Ялта - Никита)
Пионерская улица - Тепличный комплекс НБС
- Пионерская улица
- Красноармейская улица
- Детская поликлиника
- Кинотеатр Спартак
- улица Кирова
- Партизанская улица
- Садовая улица
- Центр
- Овощной Рынок
- Кинотеатр Октябрь
- Автовокзал
- Троллейбусный парк
- Винзавод
- Массандра
- Верхний Массандровский парк
- Джемиет
- Санаторий Сосняк
- Школа
- Никита
- НБС
- Метеостанция
- Консоль
- НБС (центральный вход)
- Цветочный магазин
- Нижняя колоннада
- Тепличный комплекс НБС
Тепличный комплекс НБС - Пионерская улица
- Тепличный комплекс НБС
- Нижняя колоннада
- Цветочный магазин
- НБС (центральный вход)
- Консоль
- Метеостанция
- Колоннада Никитские ворота
- Никита
- Школа
- Санаторий Сосняк
- Джемиет
- Верхний Массандровский парк
- Массандра
- Винзавод
- Троллейбусный парк
- Пятый квартал
- Кинотеатр Октябрь
- Овощной Рынок
- Советская площадь
- Садовая улица
- Морская улица
- улица Кирова
- Кинотеатр Спартак
- Баня
- Пионерская улица