Расписание автобуса №29, Тамбов
Завод Пигмент - Улица Чичерина
Расписание автобуса №29 в Тамбове по направлению Завод Пигмент - Улица Чичерина и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чичерина - Завод Пигмент.
Тамбов, Автобус №29, Завод Пигмент - Улица Чичерина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чичерина - Завод Пигмент.
Тамбов, Автобус №29, Завод Пигмент - Улица Чичерина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №29: Завод Пигмент - Улица Чичерина
График движения маршрута Автобус 29
Завод "Пигмент" - Улица Чичерина
Улица Чичерина - Завод "Пигмент"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 29
Завод Пигмент - Улица Чичерина
- Завод Пигмент
- Пожарное депо
- ЗСМ
- Протезное предприятие
- Облбольница
- Улица Володарского
- Советская улица
- Северная площадь
- Рязанская улица
- Школа № 24
- Телецентр
- Лысогорская улица
- Технический университет
- Парк Победы
- Улица Шлихтера
- Магистральная улица
- Микрорайон Московский
- Улица Чичерина
Улица Чичерина - Завод Пигмент
- Улица Чичерина
- Ореховая улица
- Северо-Западная улица
- ТЦ Европа
- Отделение почтовой связи № 13
- Умка
- ТД Яна
- Мичуринская улица
- Магистральная улица
- Улица Шлихтера
- Парк Победы
- Технический университет
- Телецентр
- Колхозная улица
- Школа № 24
- Автовокзал Северный
- Московская улица
- Улица Володарского
- Облбольница
- Протезное предприятие
- ЗСМ
- Пожарное депо
- Завод Пигмент