Расписание автобуса №29, Петрозаводск
Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод
Расписание автобуса №29 в Петрозаводске по направлению Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сулажгорский кирпичный завод - Кемская улица.
Петрозаводск, Автобус №29, Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сулажгорский кирпичный завод - Кемская улица.
Петрозаводск, Автобус №29, Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №29: Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод
График движения маршрута Автобус 29
Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод
Понедельник - Пятница
06:45, 07:15, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:45, 21:00
06:45, 07:15, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:45, 21:00
Суббота - Воскресенье
07:00, 07:30, 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 20:00, 21:00
07:00, 07:30, 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 20:00, 21:00
Сулажгорский кирпичный завод - Кемская улица
Понедельник - Пятница
06:45, 07:15, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 21:00
06:45, 07:15, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 21:00
Суббота - Воскресенье
07:00, 07:30, 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 21:00
07:00, 07:30, 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 21:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 29
Кемская улица - Сулажгорский кирпичный завод
- Кемская улица
- Судостроительная улица
- Нойбранденбургская улица
- Улица Антонова
- Улица Антонова
- Сегежская улица
- Улица Щербакова
- Улица Правды
- Улица Калинина
- Детский сад № 65
- Улица Маршала Мерецкова
- Улица Гоголя
- Аэровокзал
- Центральный Рынок
- Сорокская улица
- Московская улица
- Мурманская улица
- Улица Мелентьевой
- Улица Достоевского
- Хлебозавод
- Авторемзавод
- Мехпарк
- Стройбаза
- Автотехцентр СТК
- Хладокомбинат
- Силикатный завод
- Развилка на СКЗ
- Развилка на СКЗ
- Автобаза
- Дом культуры
- Завод
- Улица Дружбы
- Подсочная улица
- Сулажгорский кирпичный завод
Сулажгорский кирпичный завод - Кемская улица
- Сулажгорский кирпичный завод
- Подсочная улица
- Улица Дружбы
- Завод
- Дом культуры
- Автобаза
- Развилка на СКЗ
- Силикатный завод
- Хладокомбинат
- Автотехцентр СТК
- Стройбаза
- Мехпарк
- Авторемзавод
- Хлебозавод
- Улица Достоевского
- Улица Мелентьевой
- Мурманская улица
- ДК Железнодорожников
- Сорокская улица
- Военкомат
- Улица Гоголя
- Улица Маршала Мерецкова
- Собор Александра Невского
- Речное училище
- Училище культуры
- Ключевское шоссе
- Улица Щербакова
- Сегежская улица
- Улица Антонова
- Улица Корабелов
- Нойбранденбургская улица
- Судостроительная улица
- Кемская улица