Расписание автобуса №29 (Химки - Долгопрудный), Химки
Станция Химки - Платформа Хлебниково
Расписание автобуса №29 (Химки - Долгопрудный) в Химках по направлению Станция Химки - Платформа Хлебниково и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Платформа Хлебниково - Станция Химки.
Химки, Автобус №29 (Химки - Долгопрудный), Станция Химки - Платформа Хлебниково: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Платформа Хлебниково - Станция Химки.
Химки, Автобус №29 (Химки - Долгопрудный), Станция Химки - Платформа Хлебниково: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №29 (Химки - Долгопрудный): Станция Химки - Платформа Хлебниково
График движения маршрута Автобус 29 (Химки - Долгопрудный)
Станция Химки - Платформа Хлебниково
06:40, 07:10, 08:15, 08:55, 09:43, 11:25, 12:00, 13:00, 14:55, 15:39, 16:24, 17:35, 18:07, 19:07, 19:42, 21:04, 21:40, 23:10
Платформа Хлебниково - Станция Химки
07:30, 08:00, 09:00, 09:40, 10:30, 12:20, 12:54, 14:00, 15:40, 16:28, 17:00, 18:20, 18:55, 20:14, 20:48, 22:30
Станция Химки - Платформа Хлебниково
05:55, 07:25, 10:48, 12:35, 14:15, 17:00, 18:39
Платформа Хлебниково - Станция Химки
06:40, 08:15, 11:49, 13:25, 15:00, 17:50, 19:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 29 (Химки - Долгопрудный)
Станция Химки - Платформа Хлебниково
- Станция Химки
- Улица Победы
- Поликлиника
- Пионерская улица
- Старбеево
- Амбулатория
- Поворот на улицу Шевченко
- Улица Шевченко
- Водозаборный узел
- Терехово
- Загородный квартал / Водник
- Поворот на Ивакино
- Свистуха
- Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)
- Клязьма
- Индустриальный парк Шереметьево
- Полигон
- Нефтебаза
- Павельцево
- Овощная база
- Платформа Хлебниково
Платформа Хлебниково - Станция Химки
- Платформа Хлебниково
- Овощная база
- Павельцево
- Нефтебаза
- Полигон
- Индустриальный парк Шереметьево / Поворот на Хлебниково
- Клязьма
- Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)
- Свистуха
- Поворот на Ивакино
- Загородный квартал / Водник
- Терехово
- Водозаборный узел
- Улица Шевченко
- Поворот на улицу Шевченко
- Амбулатория
- Старбеево
- Пионерская улица
- Поликлиника
- Улица Победы
- Станция Химки