Расписание автобуса №28к, Липецк
Индустриальная улица - НЛМК
Расписание автобуса №28к в Липецке по направлению Индустриальная улица - НЛМК с подробным маршрутом и остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: НЛМК - Индустриальная улица.
Липецк, Автобус №28к, Индустриальная улица - НЛМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: НЛМК - Индустриальная улица.
Липецк, Автобус №28к, Индустриальная улица - НЛМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №28к: Индустриальная улица - НЛМК
График движения маршрута Автобус 28к
Индустриальная улица - НЛМК
ежедневно
С 14.03 По 31.12
05:45, 06:00, 06:20, 06:45, 07:00, 07:25, 07:45, 08:00, 08:25, 08:45, 09:00, 09:25, 10:00, 10:25, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:50, 20:35, 21:06, 21:35, 22:06, 22:35, 23:06, 23:35
С 14.03 По 31.12
05:45, 06:00, 06:20, 06:45, 07:00, 07:25, 07:45, 08:00, 08:25, 08:45, 09:00, 09:25, 10:00, 10:25, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:50, 20:35, 21:06, 21:35, 22:06, 22:35, 23:06, 23:35
НЛМК - Индустриальная улица
ежедневно
С 14.03 По 31.12
05:45, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:30, 09:50, 10:30, 10:55, 11:30, 11:50, 12:30, 12:55, 13:30, 13:55, 14:30, 14:55, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:15, 17:35, 17:55, 18:15, 18:35, 19:15, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:33, 00:07
С 14.03 По 31.12
05:45, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:30, 09:50, 10:30, 10:55, 11:30, 11:50, 12:30, 12:55, 13:30, 13:55, 14:30, 14:55, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:15, 17:35, 17:55, 18:15, 18:35, 19:15, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:33, 00:07
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 28к
Индустриальная улица - НЛМК
- Индустриальная улица
- Лицей № 12
- Электросети
- Улица Воровского
- Улица 50 лет НЛМК
- Набережная
- Металлургический колледж
- Автодор
- Петровский Рынок
- Нижний парк
- Дворец правосудия
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
НЛМК - Индустриальная улица
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Новое заводоуправление
- Медсанчасть НЛМК
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- Площадь Петра Великого
- Площадь Революции
- Улица Фрунзе
- Автодор
- Металлургический колледж
- Набережная
- Улица 50 лет НЛМК
- Улица Воровского
- Электросети
- Лицей № 12
- Индустриальная улица