Расписание автобуса №286, Соликамск
Автостанция (г.Соликамск) - Половодово
Расписание автобуса №286 в Соликамске по направлению Автостанция (г.Соликамск) - Половодово в режиме онлайн со всеми остановками по прямому и обратному пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Половодово - Автостанция Соликамск.
Соликамск, Автобус №286, Автостанция (г.Соликамск) - Половодово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Половодово - Автостанция Соликамск.
Соликамск, Автобус №286, Автостанция (г.Соликамск) - Половодово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №286: Автостанция (г.Соликамск) - Половодово
График движения маршрута Автобус 286
Автостанция (г.Соликамск) - Половодово
06:15, 06:30, 07:15, 07:30, 07:55, 08:40, 09:25, 09:50, 10:40, 11:25, 12:00, 12:35, 13:25, 13:40, 14:10, 15:25, 15:40, 16:10, 17:20, 17:40, 18:10, 18:35, 19:00, 20:20, 21:20
Половодово - Автостанция "Соликамск"
06:20, 06:40, 07:15, 07:55, 08:15, 08:45, 09:20, 10:00, 10:40, 11:25, 12:00, 12:50, 13:20, 14:15, 14:30, 15:10, 16:00, 16:30, 17:10, 17:50, 18:25, 18:45, 19:15, 20:20, 20:50, 21:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 286
Автостанция (г.Соликамск) - Половодово
- Автостанция (г.Соликамск)
- К/Ц Русь
- Бассейн Дельфин
- Ермак
- Калиец
- Нижнее ище
- с. ище
- Санаторий - профилакторий ОАО СМЗ
- Санаторий - профилакторий ОАОУралкалий
- пос. Черное
- Черное
- Хорюшино 1
- Хорюшино 2
- Тренино
- Тренино 2
- с. Половодово
- Половодово
Половодово - Автостанция Соликамск
- Половодово
- с. Половодово
- Тренино 2
- Тренино
- Хорюшино 2
- Хорюшино 1
- Черное
- пос. Черное
- Санаторий - профилакторий ОАОУралкалий
- Санаторий - профилакторий ОАО СМЗ
- с. ище
- Нижнее ище
- Калиец
- Ермак
- Басейн Дельфин
- Автостанция Соликамск