Расписание автобуса №286, Кимры
Станция Савелово - Стоянцы
Расписание автобуса №286 в Кимрах по направлению Станция Савелово - Стоянцы и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Стоянцы - Станция Савёлово.
Кимры, Автобус №286, Станция Савелово - Стоянцы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Стоянцы - Станция Савёлово.
Кимры, Автобус №286, Станция Савелово - Стоянцы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №286: Станция Савелово - Стоянцы
График движения маршрута Автобус 286
Станция Савелово - Стоянцы
ср, сб
06:15, 15:25
06:15, 15:25
пт, вс
15:25
15:25
Стоянцы - Станция Савёлово
ср, сб
08:00, 17:10
08:00, 17:10
пт, вс
17:10
17:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 286
Станция Савелово - Стоянцы
- Станция Савелово
- Завод Савма
- Детсад
- Школа № 1
- Центр занятости
- Улица Ленина
- Трикотажная фабрика
- Преображенский собор
- Автостанция Кимры
- Сады (по требованию)
- 8-й км (по требованию)
- Поворот на Большое Яковлево
- Костенево
- Посёлок Заводской
- Ильинское
- Молоствово
- Малое Василево
- Жилино
- Глинцово
- Поворот на Вандышево
- Гайново
- Петухово
- Стоянцы
Стоянцы - Станция Савёлово
- Стоянцы
- Петухово
- Гайново
- Поворот на Вандышево
- Глинцово
- Жилино
- Малое Василево
- Молоствово
- Ильинское
- Посёлок Заводской
- Костенево
- Поворот на Большое Яковлево
- 8-й км (по требованию)
- Сады (по требованию)
- Автостанция Кимры
- Преображенский собор
- Рынок
- Октябрьская / Театральная площадь
- Центр занятости
- Школа № 1
- Детсад
- Завод Савма
- Станция Савёлово