Расписание автобуса №28, Сыктывкар
Улица 65 лет Победы - ТРЦ Макси
Расписание автобуса №28 в Сыктывкаре по направлению Улица 65 лет Победы - ТРЦ Макси и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТРЦ Макси - Улица 65 лет Победы.
Сыктывкар, Автобус №28, Улица 65 лет Победы - ТРЦ Макси: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТРЦ Макси - Улица 65 лет Победы.
Сыктывкар, Автобус №28, Улица 65 лет Победы - ТРЦ Макси: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №28: Улица 65 лет Победы - ТРЦ Макси
График движения маршрута Автобус 28
Улица 65 лет Победы - ТРЦ "Макси"
Понедельник - Пятница
06:17 - 20:59 каждые 15 мин
21:00 - 22:48 каждые 30 мин
06:17 - 20:59 каждые 15 мин
21:00 - 22:48 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:17 - 22:48 каждые 18 мин
06:17 - 22:48 каждые 18 мин
ТРЦ "Макси" - Улица 65 лет Победы
Понедельник - Пятница
06:17 - 20:59 каждые 15 мин
21:00 - 22:48 каждые 30 мин
06:17 - 20:59 каждые 15 мин
21:00 - 22:48 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
06:17 - 22:48 каждые 18 мин
06:17 - 22:48 каждые 18 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 28
Улица 65 лет Победы - ТРЦ Макси
- Улица 65 лет Победы
- Ферма
- Диспансер
- Кочпон
- Пермская улица-1
- Пермская улица
- Пермская улица
- Пермская улица-1
- Кочпон
- Диспансер
- Диспансер
- Ферма
- Чит
- Двина
- СТОА
- Автовокзал
- АЗС
- ПАТП
- Лента
- ДОСААФ
- Мастеров
- Школа № 35
- Технический лицей
- Улица Пушкина
- Росгосстрах
- Центральная улица
- Драмтеатр
- Рынок
- Улица Чкалова
- Центральная поликлиника
- СГУ
- Петрозаводская улица
- ТРЦ Макси
ТРЦ Макси - Улица 65 лет Победы
- ТРЦ Макси
- Петрозаводская улица
- Торговый центр
- СГУ
- Улица Громова
- Центральная поликлиника
- Улица Чкалова
- Товары для дома
- Рынок
- Драмтеатр
- Плавательный бассейн
- Улица Пушкина
- Школа № 35
- мастеров
- ДОСААФ
- ПАТП
- Автовокзал
- СТОА
- Двина
- Чит
- Улица 65 лет Победы