Расписание автобуса №28, Санкт-Петербург
Белорусская улица - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Расписание автобуса №28 в Санкт-Петербурге по направлению Белорусская улица - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Белорусская улица 26.
Санкт-Петербург, Автобус №28, Белорусская улица - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Белорусская улица 26.
Санкт-Петербург, Автобус №28, Белорусская улица - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №28: Белорусская улица - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
График движения маршрута Автобус 28
Белорусская улица - Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Понедельник - Пятница
06:30, 07:00, 07:35, 08:07, 08:37, 09:00, 09:30, 10:04, 10:42, 11:20, 11:56, 12:30, 13:07, 13:44, 14:20, 14:56, 15:30, 15:57, 16:20, 16:50, 17:28, 18:00, 18:42, 19:19, 19:56, 20:30, 21:10, 22:04, 22:58, 23:49
06:30, 07:00, 07:35, 08:07, 08:37, 09:00, 09:30, 10:04, 10:42, 11:20, 11:56, 12:30, 13:07, 13:44, 14:20, 14:56, 15:30, 15:57, 16:20, 16:50, 17:28, 18:00, 18:42, 19:19, 19:56, 20:30, 21:10, 22:04, 22:58, 23:49
Суббота - Воскресенье
06:30, 07:19, 08:07, 08:55, 09:35, 10:17, 10:57, 11:30, 12:00, 12:37, 13:10, 13:48, 14:23, 14:56, 15:24, 15:53, 16:23, 16:59, 17:35, 18:20, 19:00, 19:50, 20:30, 21:15, 21:58, 22:52, 23:45
06:30, 07:19, 08:07, 08:55, 09:35, 10:17, 10:57, 11:30, 12:00, 12:37, 13:10, 13:48, 14:23, 14:56, 15:24, 15:53, 16:23, 16:59, 17:35, 18:20, 19:00, 19:50, 20:30, 21:15, 21:58, 22:52, 23:45
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал - Белорусская улица, 26
Понедельник - Пятница
07:15, 07:55, 08:30, 09:00, 09:30, 09:56, 10:27, 10:58, 11:35, 12:07, 12:45, 13:20, 13:57, 14:30, 15:07, 15:45, 16:20, 16:45, 17:10, 17:40, 18:15, 18:52, 19:29, 20:06, 20:43, 21:20, 21:57, 22:45, 23:39, 00:30
07:15, 07:55, 08:30, 09:00, 09:30, 09:56, 10:27, 10:58, 11:35, 12:07, 12:45, 13:20, 13:57, 14:30, 15:07, 15:45, 16:20, 16:45, 17:10, 17:40, 18:15, 18:52, 19:29, 20:06, 20:43, 21:20, 21:57, 22:45, 23:39, 00:30
Суббота - Воскресенье
07:14, 08:00, 08:50, 09:38, 10:19, 11:00, 11:40, 12:19, 12:50, 13:25, 14:00, 14:37, 15:10, 15:45, 16:10, 16:42, 17:10, 17:48, 18:24, 19:07, 19:48, 20:33, 21:15, 21:58, 22:40, 23:35, 00:30
07:14, 08:00, 08:50, 09:38, 10:19, 11:00, 11:40, 12:19, 12:50, 13:25, 14:00, 14:37, 15:10, 15:45, 16:10, 16:42, 17:10, 17:48, 18:24, 19:07, 19:48, 20:33, 21:15, 21:58, 22:40, 23:35, 00:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 28
Белорусская улица - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Белорусская улица
- Ленская улица 18
- Ленская улица
- Проспект Косыгина
- Проспект Энтузиастов
- Проспект Наставников
- Проспект Ударников 29
- Проспект Ударников
- Индустриальный проспект
- Улица Передовиков
- Объединение Сокол
- Большеохтинское кладбище
- Проспект Энергетиков
- Большая Пороховская улица 46
- Большая Пороховская улица
- Шоссе Революции
- Апрельская улица
- Пискарёвский проспект
- Проспект Металлистов 110
- Замшина улица
- Проспект Металлистов
- Площадь Калинина
- Улица Жукова
- Улица Ватутина
- Пенсионный фонд
- Завод Красный выборжец
- Арсенальная улица
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Белорусская улица 26
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Улица Михайлова
- Арсенальная улица
- Завод Красный Выборжец
- Улица Ватутина
- Улица Жукова
- Площадь Калинина
- Проспект Металлистов
- Замшина улица
- Проспект Металлистов 110
- Пискарёвский проспект
- Пискарёвский проспект
- Апрельская улица
- Шоссе Революции
- Проспект Металлистов
- Большая Пороховская улица 46
- Проспект Энергетиков
- Большеохтинское кладбище
- Объединение Сокол
- Улица Передовиков
- Индустриальный проспект
- Проспект Наставников
- Проспект Ударников
- Проспект Энтузиастов
- Проспект Наставников
- Универсам
- Белорусская улица
- Белорусская улица 26