Расписание автобуса №27, Рязань
ЗАО Русская кожа - Улица Новаторов
Расписание автобуса №27 в Рязани по направлению ЗАО Русская кожа - Улица Новаторов и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Новаторов - ЗАО Русская кожа.
Рязань, Автобус №27, ЗАО Русская кожа - Улица Новаторов: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Новаторов - ЗАО Русская кожа.
Рязань, Автобус №27, ЗАО Русская кожа - Улица Новаторов: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №27: ЗАО Русская кожа - Улица Новаторов
График движения маршрута Автобус 27
ЗАО "Русская кожа" - Улица Новаторов
06:45 - 20:00 каждые 50 мин
Улица Новаторов - ЗАО "Русская кожа"
06:45 - 20:00 каждые 50 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 27
ЗАО Русская кожа - Улица Новаторов
- ЗАО Русская кожа
- Комбайновый завод
- Дягилевская ТЭЦ
- Завод ТКПО
- ГПТУ
- Больничный комплекс
- Школа
- Улица Космонавтов
- Улица Карла Маркса
- Клуб завода ТКПО
- Бронная улица
- Улица Пирогова
- Памятник Братства по оружию
- Бульвар Победы
- Народный бульвар
- Детская школа искусств
- Улица Великанова
- Улица Крупской
- Школа
- Площадь Новаторов
- Сельхозакадемия
- Детская поликлиника № 6
- Мальшинская богадельня
- Улица Новаторов
Улица Новаторов - ЗАО Русская кожа
- Улица Новаторов
- Площадь Новаторов
- Сельхозакадемия
- Больница № 10
- 7-й Мервинский проезд
- Ростелеком
- Автовокзал Центральный
- Автовокзал Центральный
- Университет МВД России
- Рязанская таможня
- Памятник Братства по оружию
- Улица Пирогова
- Бронная улица
- Клуб завода ТКПО
- Улица Карла Маркса
- Улица Космонавтов
- Школа
- Больничный комплекс
- Телезавод
- ГПТУ
- Завод ТКПО
- Дягилевская ТЭЦ
- Комбайновый завод
- Сельских строителей 1в
- ЗАО Русская кожа