Расписание автобуса №261 (Краинка - Тула), Суворов
Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула)
Расписание автобуса №261 (Краинка - Тула) в Суворове по направлению Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула) с подробным маршрутом и остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный автовокзал (г. Тула) - Краинка.
Суворов, Автобус №261 (Краинка - Тула), Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный автовокзал (г. Тула) - Краинка.
Суворов, Автобус №261 (Краинка - Тула), Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №261 (Краинка - Тула): Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула)
График движения маршрута Автобус 261 (Краинка - Тула)
Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула)
10:20
Центральный автовокзал (г. Тула) - Краинка
14:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 261 (Краинка - Тула)
Краинка - Центральный автовокзал (г. Тула)
- Краинка
- Старая Черепеть (школа)
- Старая Черепеть (центр)
- Старая Черепеть
- Лужки
- ФОП
- ГРЭС
- Автовокзал г. Суворов
- Площадь Победы
- Дом Культуры
- Тульская улица
- Платово
- Лесничество
- Денисово
- Говоренки
- Апухтинские Выселки
- Апухтинский перекрёсток
- Нестерово
- Лесхоз
- Никольские Выселки
- Шатово
- Колхоз Труд
- Храбрищево
- Лужное 1
- Лужное 2
- Воскресенское
- Выглядовка
- Поворот на Куракино
- Бредихино
- Поворот на Коптево
- Сады
- Пионерлагерь Прогресс
- Зайцево
- Волынь
- Хопилово
- пос. Иншинский
- Школа
- Харино
- Прудное
- Китаевка
- Педагогический университет
- Центральный автовокзал (г. Тула)
Центральный автовокзал (г. Тула) - Краинка
- Центральный автовокзал (г. Тула)
- Педагогический университет
- Китаевка
- Прудное
- Харино
- Школа
- Посёлок Иншинский
- Хопилово
- Волынь
- Зайцево
- Пионерлагерь Прогресс
- Сады
- Поворот на Коптево
- Бредихино
- Поворот на Куракино
- Выглядовка
- Воскресенское
- Лужное 2
- Лужное 1
- Храбрищево
- Колхоз Труд
- Шатово
- Никольские Выселки
- Лесхоз
- Нестерово
- Апухтинский перекрёсток
- Апухтинские Выселки
- Говоренки
- Денисово
- Лесничество
- Платово
- Тульская улица
- Дом Культуры
- Площадь Победы
- Автовокзал г. Суворов
- ГРЭС
- ФОП
- Лужки
- Старая Черепеть
- Старая Черепеть (центр)
- Старая Черепеть (школа)
- Краинка