Расписание автобуса №26, Братск
Автостанция - Районная больница
Расписание автобуса №26 в Братске по направлению Автостанция - Районная больница смотрите в режиме онлайн со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Районная больница - Автостанция.
Братск, Автобус №26, Автостанция - Районная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Районная больница - Автостанция.
Братск, Автобус №26, Автостанция - Районная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №26: Автостанция - Районная больница
График движения маршрута Автобус 26
Автостанция - Районная больница
Понедельник - Пятница
07:20, 08:20, 09:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15
07:20, 08:20, 09:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15
Районная больница - Автостанция
Понедельник - Пятница
07:42, 08:42, 09:42, 11:42, 12:42, 13:42, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38
07:42, 08:42, 09:42, 11:42, 12:42, 13:42, 15:38, 16:38, 17:38, 18:38
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 26
Автостанция - Районная больница
- Автостанция
- Мира
- Гостиница Тайга
- Обручева
- Курчатова
- 26-й микрорайон
- Возрождения
- 26-й микрорайон
- Дом быта Экспресс
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- ГСК Металлург
- Больница №5
- Детская больница
- Районная больница
Районная больница - Автостанция
- Районная больница
- Детская больница
- Больница №5
- ГСК Металлург
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Дом быта Экспресс
- Улица Курчатова
- Улица Обручева
- Гостиница Тайга
- Салон красоты Кристалл
- Поликлиника
- ТКЦ Братск-АРТ
- Дворец творчества
- Пристань
- Южная
- Магазин Мамонтёнок
- Автостанция