Расписание автобуса №257, Омск
Имени В. Бархатовой - Завод СК
Расписание автобуса №257 в Омске по направлению Имени В. Бархатовой - Завод СК со всеми остановками вы можете посмотреть прямо сейчас.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Завод СК - Имени В. Бархатовой.
Омск, Автобус №257, Имени В. Бархатовой - Завод СК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Завод СК - Имени В. Бархатовой.
Омск, Автобус №257, Имени В. Бархатовой - Завод СК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №257: Имени В. Бархатовой - Завод СК
График движения маршрута Автобус 257
Имени В. Бархатовой - Завод СК
Завод СК - Имени В. Бархатовой
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 257
Имени В. Бархатовой - Завод СК
- Имени В. Бархатовой
- улица Бородина
- улица Бородина
- Первомайский Рынок
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- улица 14-я Заозёрная
- улица 7-я Заозёрная
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ДК имени Малунцева
- улица Малунцева
- улица Магистральная
- Площадь Лицкевича
- посёлок Ермак
- посёлок Ермак
- ПАТП №7
- Спецавтоматика
- ПО Нефтехимавтоматика
- Поликлиника
- ТЭЦ-3
- Завод Минвата
- Завод ОРЗ
- АО Омский каучук
- СМУ
- Заводоуправление
- Завод СК
Завод СК - Имени В. Бархатовой
- Завод СК
- Заводоуправление
- СМУ
- АО Омский каучук
- Завод Минвата
- ТЭЦ-3
- Омский нефтеперерабатывающий завод
- ПО Нефтехимавтоматика
- Спецавтоматика
- ПАТП №7
- посёлок Ермак
- Площадь Лицкевича
- улица Магистральная
- улица Малунцева
- ДК имени Малунцева
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- улица 7-я Заозёрная
- улица 14-я Заозёрная
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- Первомайский Рынок
- улица Бородина
- улица Бородина
- Имени В. Бархатовой