Расписание автобуса №25 (Наро-Фоминск - Молодёжный), Наро-Фоминск
Поликлиника - Молодёжный
Расписание автобуса №25 (Наро-Фоминск - Молодёжный) в Наро-Фоминске по направлению Поликлиника - Молодёжный со всеми остановками по прямому и обратному пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника - Молодёжный.
Наро-Фоминск, Автобус №25 (Наро-Фоминск - Молодёжный), Поликлиника - Молодёжный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника - Молодёжный.
Наро-Фоминск, Автобус №25 (Наро-Фоминск - Молодёжный), Поликлиника - Молодёжный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №25 (Наро-Фоминск - Молодёжный): Поликлиника - Молодёжный
График движения маршрута Автобус 25 (Наро-Фоминск - Молодёжный)
Поликлиника - Молодёжный
07:50, 11:50
Поликлиника - Молодёжный
Понедельник - Пятница
17:10
17:10
Молодёжный - Поликлиника
06:59
Молодёжный - Поликлиника
08:39, 16:14
Молодёжный - Поликлиника
Понедельник - Пятница
08:00
08:00
Мальково - Станция Нара
12:45
Мальково - Молодёжный
07:10, 08:35, 09:10, 10:00, 10:40, 11:25, 12:40, 13:15, 14:00, 14:45, 15:10, 15:35, 16:55, 17:10, 17:35, 18:15, 19:00, 19:35, 20:15
Молодёжный - Мальково
08:00, 09:19, 09:59, 10:44, 11:24, 12:07, 12:39, 13:24, 13:59, 14:24, 14:49, 15:29, 16:54, 17:39, 18:30, 19:00, 19:45
Молодёжный - Мальково
06:33, 07:29
Молодёжный - Станция Нара (Московская улица)
21:10
Станция Нара - Молодёжный
05:00, 05:35, 05:55, 06:10, 06:20, 06:35, 06:50, 07:00, 07:00, 07:20
Станция Нара - Молодёжный
07:30, 07:50, 08:00, 08:25, 08:40, 09:00, 09:20, 09:50, 10:00, 10:35, 11:25, 11:55, 12:35, 13:15, 13:45, 13:55, 14:10, 14:40, 15:15, 15:40, 16:00, 16:10, 16:25, 16:45, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:15, 18:40, 18:55, 19:10, 19:35, 20:00, 20:10, 20:45, 21:00, 21:15, 21:35, 21:55, 22:15
Молодёжный - Станция Нара
04:35, 05:19, 05:39, 05:52, 05:59, 06:10, 06:19, 06:27, 06:42, 06:50, 07:10, 07:20, 07:42
Молодёжный - Станция Нара
07:55, 08:15, 08:30, 08:50, 09:00, 09:30, 09:45, 10:15, 10:30, 11:00, 11:50, 12:20, 13:00, 13:40, 14:10, 14:35, 15:00, 15:40, 15:54, 16:00, 16:25, 16:35, 17:10, 17:25, 17:45, 17:57, 18:00, 18:19, 18:40, 18:59, 19:20, 19:39, 20:04, 20:15, 20:25, 20:39, 20:55, 21:25, 21:44
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 25 (Наро-Фоминск - Молодёжный)
Поликлиника - Молодёжный
- Поликлиника
- Мальково
- Горсовет
- Площадь Свободы
- Никольский собор / Универмаг Наташа
- Станция Нара
- Каменский поворот
- Зелёный переулок
- Улица Погодина
- ВИМС
- Киевское шоссе
- Кирпичный завод
- Горчухино
- Колхозный
- Атепцево
- Элинар
- Молодёжный
Поликлиника - Молодёжный
- Поликлиника
- Мальково
- Горсовет
- Кинотеатр Октябрь / ТЦ Серпантин
- Школа
- Чайка
- Ресторан Звёздный
- Магазин 1000 мелочей
- Улица Погодина
- Зелёный переулок
- Каменский поворот
- Станция Нара (Московская улица)
- Холодильник
- Институт
- Киевское шоссе
- Кирпичный завод
- Горчухино
- Колхозный
- Атепцево
- Элинар
- Молодёжный