Расписание автобуса №25 (Мытищи - Лобня), Мытищи
Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная)
Расписание автобуса №25 (Мытищи - Лобня) в Мытищах по направлению Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная) со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Лобня (восточная) - Станция Мытищи.
Мытищи, Автобус №25 (Мытищи - Лобня), Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Лобня (восточная) - Станция Мытищи.
Мытищи, Автобус №25 (Мытищи - Лобня), Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №25 (Мытищи - Лобня): Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная)
График движения маршрута Автобус 25 (Мытищи - Лобня)
Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная)
06:00, 07:00, 08:00, 08:40, 10:37, 11:45, 12:30, 13:30, 14:30, 15:50, 17:00, 18:00, 19:00
Станция Лобня (восточная) - Станция Мытищи
07:15, 08:15, 09:15, 09:55, 11:59, 13:00, 13:45, 14:50, 15:45, 17:07, 18:13, 19:13, 20:13
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 25 (Мытищи - Лобня)
Станция Мытищи - Станция Лобня (восточная)
- Станция Мытищи
- Театр Огниво
- Храм Рождества Христова
- Магазин Рубин
- РДК Яуза
- Рабочая улица
- Платформа Тайнинская
- Берёзовая роща
- Институт имени Эрисмана
- Улица Семашко (по требованию)
- Платформа Перловская
- Энергосбыт
- Школа
- Тайнинское
- Осташковское шоссе / Ярмарка
- Подушкино
- 8-й микрорайон Бибирева / По требованию
- Алтуфьевское шоссе
- Лианозовское кладбище
- Улица Генерала Артемьева / Рынок
- Долгопрудненское шоссе - Храм Успения
- 21-й километр
- Заболотье
- 22-й километр
- Виноградово
- Грибки
- Строительный Рынок / Хлебниково
- Капустино
- Красная Горка
- Красная Горка
- Аббакумово
- Переселенческий посёлок
- Станция Лобня (восточная)
Станция Лобня (восточная) - Станция Мытищи
- Станция Лобня (восточная)
- Правда
- Церковь
- Улица Киово
- Переселенческий посёлок
- Аббакумово
- Красная Горка
- Капустино
- Строительный Рынок / Хлебниково
- Грибки
- Бульварная улица
- Виноградово
- 22-й километр
- Заболотье
- 21-й километр
- Долгопрудненское шоссе - Храм Успения
- Улица Генерала Артемьева / Рынок
- Лианозовское кладбище
- Алтуфьевское шоссе
- 8-й микрорайон Бибирева / По требованию
- Подушкино
- Осташковское шоссе / Ярмарка
- Тайнинское
- Поворот на Мытищи
- Поворот на Мытищи
- Школа
- Энергосбыт
- Платформа Перловская
- Улица Семашко (по требованию)
- Институт имени Эрисмана
- Берёзовая роща
- Платформа Тайнинская
- Рабочая улица
- РДК Яуза
- Храм Рождества Христова
- Театр Огниво
- Станция Мытищи