Расписание автобуса №25, Горно-Алтайск
Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица
Расписание автобуса №25 в Горно-Алтайске по направлению Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица и все остановки по данному пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Оконечная улица - Ойрот-Туринская улица.
Горно-Алтайск, Автобус №25, Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Оконечная улица - Ойрот-Туринская улица.
Горно-Алтайск, Автобус №25, Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №25: Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица
График движения маршрута Автобус 25
Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица
06:39 - 21:00 каждые 35 мин
Оконечная улица - Ойрот-Туринская улица
06:39 - 21:00 каждые 35 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 25
Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица
- Ойрот-Туринская улица
- Горно-Алтайская улица
- Заимка
- Каясинская улица
- Улица Петра Сухова
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Школа № 13
- Школа № 5
- Оптовая база
- Сиреневая улица
- Оконечная улица
Оконечная улица - Ойрот-Туринская улица
- Оконечная улица
- Сиреневая улица
- Оптовая база
- Школа № 5
- Школа № 13
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Республиканская больница
- Улица Петра Сухова
- Каясинская улица
- Заимка
- Горно-Алтайская улица
- Ойрот-Туринская улица