Расписание автобуса №25, Благовещенск
СХПК Тепличный - Лазо
Расписание автобуса №25 в Благовещенске по направлению СХПК Тепличный - Лазо и остановки, а также все актуальные данные о маршруте.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лазо - Тепличная.
Благовещенск, Автобус №25, СХПК Тепличный - Лазо: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лазо - Тепличная.
Благовещенск, Автобус №25, СХПК Тепличный - Лазо: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №25: СХПК Тепличный - Лазо
График движения маршрута Автобус 25
СХПК Тепличный - Лазо
Лазо - Тепличная
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 25
СХПК Тепличный - Лазо
- СХПК Тепличный
- Перинатальный центр
- Областная больница
- Воронкова
- Студенческая
- Авторынок
- Магазин Факел
- Школа №13
- Торговый центр
- Кольцо
- 50 лет Октября
- Гражданская
- Поликлиника № 2
- САХ
- КПП
- Шимановского
- Соколовская
- Фабричная
- ЦЭС
- ВДНХ
- Чехова
- Красноармейская
- ДальГАУ
- Пушкина
- Лазо
Лазо - Тепличная
- Лазо
- Чайковского
- Театральная
- Кузнечная
- Шимановского
- Универмаг
- Автовокзал
- Рынок
- Красноармейская улица
- Улица Ломоносова
- Свободная улица
- Рабочая улица
- Калининский переезд
- Кольцо
- Торговый центр
- Школа №13
- Магазин Факел
- Авторынок
- Студенческая
- Областная больница
- Перинатальный центр
- Тепличная