Расписание автобуса №24, Кострома
Боровая улица - Солнечный Рынок
Расписание автобуса №24 в Костроме по направлению Боровая улица - Солнечный Рынок и все остановки в прямом, и обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - Боровая улица.
Кострома, Автобус №24, Боровая улица - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - Боровая улица.
Кострома, Автобус №24, Боровая улица - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №24: Боровая улица - Солнечный Рынок
График движения маршрута Автобус 24
Боровая улица - Солнечный Рынок
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
Солнечный Рынок - Боровая улица
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 24
Боровая улица - Солнечный Рынок
- Боровая улица
- Школа № 1
- 2-й Водяной переулок
- Фабрика Октябрьской революции
- Рабочий проспект
- Комбинат бытового обслуживания
- Калиновская улица
- Катушечная улица
- Цирк
- Улица Шагова
- Улица 8 Марта
- Мясницкая улица
- Сосновая роща
- СМП-214
- Улица Юрия Смирнова
- Площадь Широкова
- Улица Гагарина
- Кинотеатр Россия
- Магазин Орбита
- Универсам
- Октябрьская улица
- ТЦ Мега-Мир
- улица Димитрова
- Микрорайон Давыдовский-1
- Микрорайон Давыдовский-2
- Жилая улица
- Солнечный Рынок
Солнечный Рынок - Боровая улица
- Солнечный Рынок
- Посёлок Мелиораторов
- Деткомбинат
- Бульварная улица
- Микрорайон Давыдовский-2
- Микрорайон Давыдовский-1
- улица Димитрова
- ТЦ Мега-Мир
- Октябрьская улица
- Микрорайон Черноречье
- Универсам
- Кинотеатр Россия
- Улица Гагарина
- Площадь Широкова
- улица Юрия Смирнова
- СМП-214
- Сосновая роща
- Мясницкая улица
- Улица 8 Марта
- Цирк
- Калиновская улица
- Комбинат бытового обслуживания
- Рабочий проспект
- Фабрика Октябрьской революции
- 2-й Водяной переулок
- Школа № 1
- Боровая улица