Расписание автобуса №23л, Владивосток
Больница ДВНЦ - Луговая
Расписание автобуса №23л во Владивостоке по направлению Больница ДВНЦ - Луговая и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Луговая - Больница ДВНЦ.
Владивосток, Автобус №23л, Больница ДВНЦ - Луговая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Луговая - Больница ДВНЦ.
Владивосток, Автобус №23л, Больница ДВНЦ - Луговая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №23л: Больница ДВНЦ - Луговая
График движения маршрута Автобус 23л
Больница ДВНЦ - Луговая
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Луговая - Больница ДВНЦ
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 23л
Больница ДВНЦ - Луговая
- Больница ДВНЦ
- Морской колледж
- Овощебаза
- Реалбаза
- Енисейская
- Автовокзал
- ТЦ Берёзка
- ТЦ Универсам
- Парк Победы
- Постышева
- Проспект 100-летия Владивостока
- Молодёжная
- Некрасовская
- Гоголя
- Инструментальный завод
- Картинная галерея
- Покровский парк
- Крайбольница
- Центр
- Лазо
- ДВГТУ
- Цирк
- Дальзавод
- Стадион Авангард
- Гайдамак
- Луговая
Луговая - Больница ДВНЦ
- Луговая
- Гайдамак
- Стадион Авангард
- Дальзавод
- Цирк
- ДВГТУ
- Лазо
- Центр
- Комарова
- Картинная галерея
- Инструментальный завод
- Гоголя
- Гоголя
- Некрасовская
- Молодёжная
- Проспект 100-летия Владивостока
- Фирсова
- Постышева
- Парк Победы
- Кирова 6
- Кирова 32
- Морской колледж
- Больница ДВНЦ