Расписание автобуса №23к, Новокуйбышевск
Автостанция - Зона отдыха
Расписание автобуса №23к в Новокуйбышевске по направлению Автостанция - Зона отдыха с указанием всех остановок по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище Лесное - Автостанция.
Новокуйбышевск, Автобус №23к, Автостанция - Зона отдыха: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище Лесное - Автостанция.
Новокуйбышевск, Автобус №23к, Автостанция - Зона отдыха: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №23к: Автостанция - Зона отдыха
График движения маршрута Автобус 23к
Автостанция - Зона отдыха
ежедневно
С 01.11 По 10.04
08:45, 09:55, 14:10, 15:20
С 01.11 По 10.04
08:45, 09:55, 14:10, 15:20
Кладбище "Лесное" - Автостанция
ежедневно
С 01.11 По 10.04
09:20, 10:30, 14:45, 15:55
С 01.11 По 10.04
09:20, 10:30, 14:45, 15:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 23к
Автостанция - Зона отдыха
- Автостанция
- Улица Егорова
- Магазин Родник
- Автостоянка
- Улица Бочарикова 4
- Церковь
- Рынок
- Улица Островского
- Кинотеатр Восход
- Улица Гагарина 15
- Улица Гагарина
- Улица Кирова
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- Кладбище Лесное
- Зона отдыха
Кладбище Лесное - Автостанция
- Кладбище Лесное
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Островского
- Музыкальная школа № 1
- Кинотеатр Восход
- Улица Островского
- Улица Островского
- ТЦ Сити Парк (Рынок)
- Церковь
- Автостоянка
- Магазин Родник
- Гормолокозавод
- Автостанция