Расписание автобуса №236 (Грязи - Липецк), Грязи
Автовокзал (город Грязи) - Автостанция Сокол
Расписание автобуса №236 (Грязи - Липецк) в Грязях по направлению Автовокзал (город Грязи) - Автостанция Сокол с подробной информацией и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Сокол - Автовокзал (город Грязи).
Грязи, Автобус №236 (Грязи - Липецк), Автовокзал (город Грязи) - Автостанция Сокол: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Сокол - Автовокзал (город Грязи).
Грязи, Автобус №236 (Грязи - Липецк), Автовокзал (город Грязи) - Автостанция Сокол: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №236 (Грязи - Липецк): Автовокзал (город Грязи) - Автостанция Сокол
График движения маршрута Автобус 236 (Грязи - Липецк)
Автовокзал (город Грязи) - Автостанция "Сокол"
05:30, 11:00, 15:00
Автостанция "Сокол" - Автовокзал (город Грязи)
07:30, 12:50, 17:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 236 (Грязи - Липецк)
Автовокзал (город Грязи) - Автостанция Сокол
- Автовокзал (город Грязи)
- Комплекс
- Поворот на Ярлуково
- Поворот на Головщино
- Головщино
- Берёзки
- Плеханово
- Плехановская больница
- Гудаловка
- Поворот на Бутырки
- Берёзовая улица
- Мостовая улица
- Правление
- Магазин
- Правление
- Мостовая улица
- Берёзовая улица
- Поворот на Бутырки
- Поселковый совет (Ссёлки)
- Автостанция Сокол
Автостанция Сокол - Автовокзал (город Грязи)
- Автостанция Сокол
- Поселковый совет
- Поворот на Бутырки
- Берёзовая улица
- Мостовая улица
- Правление
- Магазин
- Правление
- Мостовая улица
- Берёзовая улица
- Поворот на Бутырки
- Гудаловка
- Остановка
- Плеханово
- Берёзки
- Головщино
- Поворот на Головщино
- Поворот на Ярлуково
- Комплекс
- Автовокзал (город Грязи)