Расписание автобуса №23 (Талдом - Воргаш), Талдом
Автостанция Талдом - СНТ Истоки
Расписание автобуса №23 (Талдом - Воргаш) в Талдоме по направлению Автостанция Талдом - СНТ Истоки и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Истоки - Автостанция Талдом.
Талдом, Автобус №23 (Талдом - Воргаш), Автостанция Талдом - СНТ Истоки: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Истоки - Автостанция Талдом.
Талдом, Автобус №23 (Талдом - Воргаш), Автостанция Талдом - СНТ Истоки: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №23 (Талдом - Воргаш): Автостанция Талдом - СНТ Истоки
График движения маршрута Автобус 23 (Талдом - Воргаш)
Автостанция Талдом - СНТ "Истоки"
пн, вт, ср, чт
07:00, 09:07, 12:40, 15:00
07:00, 09:07, 12:40, 15:00
пт
07:00, 09:07, 12:40, 15:00, 16:00
07:00, 09:07, 12:40, 15:00, 16:00
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:23, 11:00, 15:59
07:00, 08:23, 11:00, 15:59
СНТ "Истоки" - Автостанция Талдом
пн, вт, ср, чт
09:40, 15:30
09:40, 15:30
пт
09:40, 15:30, 16:30
09:40, 15:30, 16:30
Суббота - Воскресенье
09:00, 09:50, 11:43, 13:10, 13:55, 15:20, 16:28
09:00, 09:50, 11:43, 13:10, 13:55, 15:20, 16:28
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 23 (Талдом - Воргаш)
Автостанция Талдом - СНТ Истоки
- Автостанция Талдом
- Совхоз Талдом
- Лебзино
- Людятино
- Великий Двор-1
- Великий Двор-2
- Сляднево
- Воргаш
- СНТ Истоки
СНТ Истоки - Автостанция Талдом
- СНТ Истоки
- Воргаш
- Сляднево
- Великий Двор-2
- Великий Двор-1
- Людятино
- Лебзино
- Совхоз Талдом
- Автостанция Талдом