Расписание автобуса №23, Кострома
Посёлок Первый - Солнечный Рынок
Расписание автобуса №23 в Костроме по направлению Посёлок Первый - Солнечный Рынок со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - Посёлок Первый.
Кострома, Автобус №23, Посёлок Первый - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - Посёлок Первый.
Кострома, Автобус №23, Посёлок Первый - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №23: Посёлок Первый - Солнечный Рынок
График движения маршрута Автобус 23
Посёлок Первый - Солнечный Рынок
05:30 - 22:00 каждые 8 мин
Солнечный Рынок - Посёлок Первый
05:30 - 22:00 каждые 8 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 23
Посёлок Первый - Солнечный Рынок
- Посёлок Первый
- Любавино
- Посёлок Волжский
- Коллективные сады
- Коллективные сады
- Кафе Яна
- Посёлок Первомайский
- Речной проезд
- Улица Сплавщиков
- Речной проспект
- Фабрика Октябрьской революции
- Рабочий проспект
- Комбинат бытового обслуживания
- Калиновская улица
- Катушечная улица
- Цирк
- Улица Шагова
- Улица Ивана Сусанина
- Филармония
- Площадь Конституции
- Улица Гагарина
- Кинотеатр Россия
- Магазин Орбита
- Универсам
- Октябрьская улица
- Кострома Лада Сервис
- Строительный техникум
- Поликлиника
- Парк Победы
- Профсоюзная улица 16
- Деткомбинат
- Посёлок Мелиораторов
- Солнечный Рынок
Солнечный Рынок - Посёлок Первый
- Солнечный Рынок
- Посёлок Мелиораторов
- Деткомбинат
- Бульварная улица
- Парк Победы
- Строительный техникум
- Кострома-Лада-Сервис
- Октябрьская улица
- Микрорайон Черноречье
- Универсам
- Кинотеатр Россия
- Улица Гагарина
- Привокзальная площадь
- Площадь Конституции
- Универмаг Кострома
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Шагова
- Цирк
- Калиновская улица
- Комбинат бытового обслуживания
- Рабочий проспект
- Фабрика Октябрьской революции
- Речной проспект
- Улица Сплавщиков
- Речной проезд
- Посёлок Первомайский
- Кафе Яна
- Коллективные сады
- Посёлок Волжский
- Любавино
- Посёлок Первый