Расписание автобуса №23, Богданович
ЦРБ - Минирынок
Расписание автобуса №23 в Богдановиче по направлению ЦРБ - Минирынок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Минирынок - ЦРБ.
Богданович, Автобус №23, ЦРБ - Минирынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Минирынок - ЦРБ.
Богданович, Автобус №23, ЦРБ - Минирынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №23: ЦРБ - Минирынок
График движения маршрута Автобус 23
ЦРБ - Минирынок
Понедельник - Пятница
07:00, 08:15, 09:20, 10:15, 11:00, 12:20, 13:30, 14:40, 15:45, 18:00
07:00, 08:15, 09:20, 10:15, 11:00, 12:20, 13:30, 14:40, 15:45, 18:00
Суббота - Воскресенье
10:15, 12:20, 14:40, 15:45, 18:00
10:15, 12:20, 14:40, 15:45, 18:00
Минирынок - ЦРБ
Понедельник - Пятница
07:50, 08:45, 09:55, 10:55, 11:35, 13:00, 14:00, 15:15, 16:15, 18:35
07:50, 08:45, 09:55, 10:55, 11:35, 13:00, 14:00, 15:15, 16:15, 18:35
Суббота - Воскресенье
10:55, 13:00, 15:15, 16:15, 18:35
10:55, 13:00, 15:15, 16:15, 18:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 23
ЦРБ - Минирынок
- ЦРБ
- ЦРБ (Детская поликлиника)
- Детский сад №9
- Октябрьская улица
- Автостанция
- ТЦ Спутник
- Школа №1
- Ж/Д Вокзал
- АЗС
- Коллективный сад №1
- Коллективный сад №2
- Поворот на Быкову
- Семенная
- Молокозавод
- Мясокомбинат
- ТЦ Островок
- Почта
- ДК Колорит
- Минирынок
Минирынок - ЦРБ
- Минирынок
- Музыкальная школа
- Мясокомбинат
- Молокозавод
- Семенная
- Поворот на Быкову
- Коллективный сад №2
- Коллективный сад №1
- АЗС
- Ж/Д Вокзал
- Школа №1
- ТЦ Спутник
- магазин Орион
- Октябрьская улица
- Детский сад №9
- ЦРБ (Детская поликлиника)
- ЦРБ