Расписание автобуса №220 (Криводановка - Новосибирск), Новосибирск
с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница)
Расписание автобуса №220 (Криводановка - Новосибирск) в Новосибирске по направлению с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница) и все остановки по данному пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская 86).
Новосибирск, Автобус №220 (Криводановка - Новосибирск), с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская 86).
Новосибирск, Автобус №220 (Криводановка - Новосибирск), с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №220 (Криводановка - Новосибирск): с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница)
График движения маршрута Автобус 220 (Криводановка - Новосибирск)
с. Криводановка (Малороссийская, 86) - Центральный корпус (Облбольница)
06:00 - 22:33 каждые 56 мин
Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская, 86)
06:00 - 22:06 каждые 56 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 220 (Криводановка - Новосибирск)
с. Криводановка (Малороссийская 86) - Центральный корпус (Облбольница)
- с. Криводановка (Малороссийская 86)
- Малороссийская 71 (Криводановка)
- Малороссийская 43 (Криводановка)
- Малороссийская 15 (Криводановка)
- Село Криводановка
- Торговый Центр/ село Криводановка
- Кладбище/ село Криводановка
- Промстрой
- Свинокомплекс
- Сады (Криводановка)
- Марусинское кладбище (по требованию)
- Склады; поселок Марусино
- пос. Марусино (Улица Горького)
- Совхоз Обской (Марусино)
- Поселок Марусино
- Кожевенный завод
- Мостопоезд
- ЖК Новомарусино (Парники)
- ЖК Новомарусино
- ЖК Дивногорский
- Большая улица
- Мехколонна (Станционная)
- Склады (2-я Станционная улица)
- Завод Металлоконструкций
- 2-я Станционная улица
- Бетонный завод
- Магазин № 7
- Завод Сибсельмаш
- Переходной мост (Станционная улица)
- Завод имени Кузьмина
- Музыкальная школа
- Площадь Труда
- ПКиО имени Кирова
- Монумент Славы
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Магазин Кристалл
- ГУМ Россия
- Новогодняя улица
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) - с. Криводановка (Малороссийская 86)
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Улица Немировича-Данченко
- Магазин Сюрприз
- ГУМ Россия
- Улица Покрышкина
- Магазин Кристалл
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Монумент Славы
- ПКиО имени Кирова
- Музыкальная школа
- Завод имени Кузьмина
- Переходной мост (Станционная улица)
- Завод Сибсельмаш
- Магазин № 7
- Бетонный завод
- 2-я Станционная улица
- Завод Металлоконструкций
- Склады (2-я Станционная улица)
- Мехколонна (Станционная)
- Большая улица
- ЖК Дивногорский
- ЖК Новомарусино
- ЖК Новомарусино (Парники)
- Мостопоезд
- Кожевенный завод
- пос. Марусино (Улица Горького)
- Совхоз Обской (Марусино)
- пос. Марусино
- Склады; поселок Марусино
- Марусинское кладбище (по требованию)
- Сады (Криводановка)
- Свинокомплекс
- Промстрой/ шоссе Омский тракт
- Кладбище/ село Криводановка
- Торговый Центр/ село Криводановка
- с. Криводановка
- Малороссийская 15 (Криводановка)
- Малороссийская 43 (Криводановка)
- Малороссийская 71 (Криводановка)
- с. Криводановка (Малороссийская 86)