Расписание автобуса №22, Тамбов
Завод Пигмент - Магистральная улица
Расписание автобуса №22 в Тамбове по направлению Завод Пигмент - Магистральная улица и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Магистральная улица - Завод Пигмент.
Тамбов, Автобус №22, Завод Пигмент - Магистральная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Магистральная улица - Завод Пигмент.
Тамбов, Автобус №22, Завод Пигмент - Магистральная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №22: Завод Пигмент - Магистральная улица
График движения маршрута Автобус 22
Завод "Пигмент" - Магистральная улица
Понедельник - Пятница
06:40, 07:15, 07:45, 08:35, 16:35, 17:15, 17:45
06:40, 07:15, 07:45, 08:35, 16:35, 17:15, 17:45
Магистральная улица - Завод "Пигмент"
Понедельник - Пятница
06:10, 06:40, 07:00, 07:15, 08:00
06:10, 06:40, 07:00, 07:15, 08:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 22
Завод Пигмент - Магистральная улица
- Завод Пигмент
- Завод ЖБИ
- Троллейбусное депо
- Воздвиженское кладбище
- Хлебозавод
- Улица Чичканова
- Комсомольская площадь
- Гипермаркет Магнит
- Защитный переулок
- Бульвар Строителей
- Автогородок
- Завод Аппарат
- Учкомбинат
- Школа № 31
- Детская больница
- Глазная больница
- Улица Рылеева
- Умка
- ТД Яна
- Мичуринская улица
- Магистральная улица
Магистральная улица - Завод Пигмент
- Магистральная улица
- Улица Карла Маркса
- Кольцевая
- Улица Рылеева
- Глазная больница
- Детская больница
- Школа № 31
- Арженка
- Супермаркет Улей
- Завод Аппарат
- Автогородок
- Бульвар Строителей
- Защитный переулок
- Гипермаркет Магнит
- Комсомольская площадь
- Улица Чичканова
- Московская улица
- Московская улица
- Улица Володарского
- Облбольница
- Протезное предприятие
- ЗСМ
- Пожарное депо
- Завод Пигмент