Расписание автобуса №22, Новокуйбышевск
Автостанция - СДТ Приозёрное
Расписание автобуса №22 в Новокуйбышевске по направлению Автостанция - СДТ Приозёрное и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СДТ Приозёрное - Автостанция.
Новокуйбышевск, Автобус №22, Автостанция - СДТ Приозёрное: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СДТ Приозёрное - Автостанция.
Новокуйбышевск, Автобус №22, Автостанция - СДТ Приозёрное: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №22: Автостанция - СДТ Приозёрное
График движения маршрута Автобус 22
Автостанция - СДТ "Приозёрное"
ежедневно
С 11.04 По 31.10
06:30, 07:52, 09:15, 15:10, 16:30, 17:50, 19:14
С 11.04 По 31.10
06:30, 07:52, 09:15, 15:10, 16:30, 17:50, 19:14
СДТ "Приозёрное" - Автостанция
ежедневно
С 11.04 По 31.10
07:10, 08:52, 09:58, 15:50, 17:10, 18:30, 19:55
С 11.04 По 31.10
07:10, 08:52, 09:58, 15:50, 17:10, 18:30, 19:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 22
Автостанция - СДТ Приозёрное
- Автостанция
- Улица Егорова
- Магазин Родник
- Автостоянка
- Улица Бочарикова 4
- Церковь
- Рынок
- Улица Островского
- Улица Островского
- Кинотеатр Восход
- Улица Гагарина 15
- Улица Гагарина
- Улица Кирова
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- СНТ 4-й лес
- Кладбище Лесное
- СТ Нефтеямы
- Кооператив Дубравушка
- Кафе Пикник (Плотина)
- Насосная
- СДТ Приозёрное
- СДТ Приозёрное
СДТ Приозёрное - Автостанция
- СДТ Приозёрное
- СДТ Приозёрное
- Насосная
- Кафе Пикник (Плотина)
- Кооператив Дубравушка
- СТ Нефтеямы
- Кладбище Лесное
- СНТ 4-й лес
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Островского
- Музыкальная школа № 1
- Кинотеатр Восход
- Улица Островского
- Улица Островского
- ТЦ Сити Парк (Рынок)
- Церковь
- Автостоянка
- Магазин Родник
- Гормолокозавод
- Автостанция