Расписание автобуса №217 (Шиловский полигон - Новосибирск), Новосибирск
Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница)
Расписание автобуса №217 (Шиловский полигон - Новосибирск) в Новосибирске по направлению Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный корпус (Облбольница) - Шиловский полигон.
Новосибирск, Автобус №217 (Шиловский полигон - Новосибирск), Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный корпус (Облбольница) - Шиловский полигон.
Новосибирск, Автобус №217 (Шиловский полигон - Новосибирск), Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №217 (Шиловский полигон - Новосибирск): Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница)
График движения маршрута Автобус 217 (Шиловский полигон - Новосибирск)
Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница)
Понедельник - Пятница
06:00, 06:40, 07:30, 08:30, 09:40, 10:20, 12:00, 13:30, 15:00, 15:40, 16:30, 18:20
06:00, 06:40, 07:30, 08:30, 09:40, 10:20, 12:00, 13:30, 15:00, 15:40, 16:30, 18:20
Суббота - Воскресенье
06:20, 07:20, 09:00, 10:30, 13:30, 15:00, 16:30, 18:10
06:20, 07:20, 09:00, 10:30, 13:30, 15:00, 16:30, 18:10
Центральный корпус (Облбольница) - Шиловский полигон
Понедельник - Пятница
07:10, 08:10, 09:00, 10:00, 11:10, 12:00, 13:20, 15:00, 16:30, 17:30, 18:10, 20:30
07:10, 08:10, 09:00, 10:00, 11:10, 12:00, 13:20, 15:00, 16:30, 17:30, 18:10, 20:30
Суббота - Воскресенье
07:30, 09:00, 10:30, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00, 20:00
07:30, 09:00, 10:30, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 217 (Шиловский полигон - Новосибирск)
Шиловский полигон - Центральный корпус (Облбольница)
- Шиловский полигон
- Шиловский полигон/ Ордынское шоссе
- Лесная улица; село Ярково
- Село Ярково
- Поселок Крупской/ Ордынское шоссе
- Развилка (Верх-Тула)
- поселок 8 Марта
- Поселок Красный Восток
- Пищекомбинат (Красный Восток)
- Сады Украина
- ТЦ Мегаполис
- Улица Малыгина
- Магазин №19
- Хилокская улица
- Бульвар Победы
- Автокомбинат
- Кирзавод (Троллейная улица)
- Площадь Станиславского
- Телецентр
- Магазин Кристалл
- ГУМ Россия
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) - Шиловский полигон
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- ГУМ Россия
- Улица Покрышкина
- Магазин Кристалл
- Телецентр
- Площадь Станиславского
- Кирзавод (Троллейная улица)
- Автокомбинат
- Бульвар Победы
- Хилокская улица
- Магазин №19
- Улица Малыгина
- ТЦ Мегаполис
- Сады Украина
- Пищекомбинат (Красный Восток)
- поселок Красный Восток
- поселок 8 Марта
- Развилка (Верх-Тула)
- Поселок Крупской/ Ордынское шоссе
- Село Ярково
- Лесная улица (с. Ярково)
- Шиловский полигон/ Ордынское шоссе
- Шиловский полигон