Расписание автобуса №216 (Искитим - Сосновка), Искитим
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка
Расписание автобуса №216 (Искитим - Сосновка) в Искитиме по направлению г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Сосновка - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Искитим, Автобус №216 (Искитим - Сосновка), г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Сосновка - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Искитим, Автобус №216 (Искитим - Сосновка), г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №216 (Искитим - Сосновка): г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка
График движения маршрута Автобус 216 (Искитим - Сосновка)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка
06:30, 12:30, 16:30
Село Сосновка - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
07:30, 13:30, 17:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 216 (Искитим - Сосновка)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Село Сосновка
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Томская улица
- Цемзавод
- Улица Кирова
- Школьная улица
- Речная улица
- Переезд
- СНТ Связист
- Поселок
- Комсомольская улица
- Магазин (Лебедевка)
- Стройцех
- село Лебедевка (Птицефабрика)
- Пос. Маяк
- Село Сосновка
Село Сосновка - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Село Сосновка
- Пос. Маяк
- Птицефабрика
- Стройцех
- Магазин (Лебедевка)
- Комсомольская улица
- Поселок Лебедевка
- СНТ Связист
- Переезд
- Речная улица
- Школьная улица
- Улица Кирова
- Цемзавод
- Томская улица
- ЦУМ
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)