Расписание автобуса №214 (Омск - Горячий ключ), Омск
улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
Расписание автобуса №214 (Омск - Горячий ключ) в Омске по направлению улица 25-я Линия - СНТ Здоровье со всеми остановками, по пути туда и обратно, вы можете посмотреть прямо сейчас.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Здоровье - улица 25-я Линия.
Омск, Автобус №214 (Омск - Горячий ключ), улица 25-я Линия - СНТ Здоровье: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Здоровье - улица 25-я Линия.
Омск, Автобус №214 (Омск - Горячий ключ), улица 25-я Линия - СНТ Здоровье: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №214 (Омск - Горячий ключ): улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
График движения маршрута Автобус 214 (Омск - Горячий ключ)
улица 25-я Линия - СНТ "Здоровье"
ежедневно
С 29.04 По 14.10
06:50 - 18:20 каждые 40 мин
С 29.04 По 14.10
06:50 - 18:20 каждые 40 мин
СНТ "Здоровье" - улица 25-я Линия
ежедневно
С 29.04 По 14.10
08:20 - 19:50 каждые 40 мин
С 29.04 По 14.10
08:20 - 19:50 каждые 40 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 214 (Омск - Горячий ключ)
улица 25-я Линия - СНТ Здоровье
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Магазин Жемчужина
- Таксопарк
- Торговый город
- 11-й микрорайон
- улица Дмитриева
- Поворотная
- Студенческая
- Школа милиции
- Восточная
- улица Ватутина
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- Мясокомбинат
- Автосервис
- посёлок Дружино
- Элан
- посёлок Горячий Ключ
- СНТ Связист
- ПМК
- Сургутская база
- Сады
- СНТ Здоровье
СНТ Здоровье - улица 25-я Линия
- СНТ Здоровье
- Сады
- Сургутская база
- ПМК
- СНТ Связист
- посёлок Горячий Ключ
- Элан
- посёлок Дружино
- Автосервис
- Мясокомбинат
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Ватутина
- Восточная
- Школа милиции
- Студенческая
- Поворотная
- улица Дмитриева
- 11-й микрорайон
- Торговый город
- Таксопарк
- Магазин Голубой огонёк
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия