Расписание автобуса №21, Тюмень
Центральный Рынок 2 - деревня Падерина
Расписание автобуса №21 в Тюмени по направлению Центральный Рынок 2 - деревня Падерина с указанием времени отправления и прибытия, всех остановок, и другая необходимая информация.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: деревня Падерина - Центральный Рынок 2.
Тюмень, Автобус №21, Центральный Рынок 2 - деревня Падерина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: деревня Падерина - Центральный Рынок 2.
Тюмень, Автобус №21, Центральный Рынок 2 - деревня Падерина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №21: Центральный Рынок 2 - деревня Падерина
График движения маршрута Автобус 21
Центральный Рынок 2 - деревня Падерина, Андреевская улица
понедельник - пятница
06:26, 06:51, 07:17, 07:41, 07:55, 08:09, 08:35, 08:56, 09:18, 09:42, 10:06, 10:36, 11:08, 11:36, 12:06, 12:36, 13:01, 13:26, 13:51, 14:21, 14:46, 15:26, 15:56, 16:23, 16:37, 16:51, 17:06, 17:21, 17:40, 18:01, 18:21, 18:42, 19:03, 19:43, 20:23, 21:06, 21:50
сб, вс
06:37, 07:12, 07:46, 08:15, 08:43, 09:14, 09:45, 10:16, 10:50, 11:17, 11:47, 12:16, 12:44, 13:12, 13:45, 14:21, 14:57, 15:28, 15:59, 16:31, 16:59, 17:29, 17:59, 18:29, 19:01, 19:27, 19:57, 20:27, 20:58, 21:43
06:26, 06:51, 07:17, 07:41, 07:55, 08:09, 08:35, 08:56, 09:18, 09:42, 10:06, 10:36, 11:08, 11:36, 12:06, 12:36, 13:01, 13:26, 13:51, 14:21, 14:46, 15:26, 15:56, 16:23, 16:37, 16:51, 17:06, 17:21, 17:40, 18:01, 18:21, 18:42, 19:03, 19:43, 20:23, 21:06, 21:50
сб, вс
06:37, 07:12, 07:46, 08:15, 08:43, 09:14, 09:45, 10:16, 10:50, 11:17, 11:47, 12:16, 12:44, 13:12, 13:45, 14:21, 14:57, 15:28, 15:59, 16:31, 16:59, 17:29, 17:59, 18:29, 19:01, 19:27, 19:57, 20:27, 20:58, 21:43
деревня Падерина, Андреевская улица - Центральный Рынок 2
понедельник - пятница
06:35, 06:59, 07:23, 07:47, 08:11, 08:35, 08:59, 09:23, 09:53, 10:23, 10:53, 11:23, 11:53, 12:18, 12:43, 13:08, 13:33, 14:03, 14:23, 14:43, 15:13, 15:40, 16:08, 16:38, 16:57, 17:18, 17:38, 17:59, 18:20, 19:00, 19:40, 20:23, 21:07, 21:50, 22:33
сб, вс
06:29, 07:03, 07:32, 08:00, 08:31, 09:02, 09:33, 10:04, 10:34, 11:04, 11:33, 12:01, 12:29, 12:57, 13:38, 14:14, 14:45, 15:16, 15:45, 16:16, 16:46, 17:16, 17:46, 18:15, 18:44, 19:14, 19:44, 20:15, 21:00, 21:45, 22:30
06:35, 06:59, 07:23, 07:47, 08:11, 08:35, 08:59, 09:23, 09:53, 10:23, 10:53, 11:23, 11:53, 12:18, 12:43, 13:08, 13:33, 14:03, 14:23, 14:43, 15:13, 15:40, 16:08, 16:38, 16:57, 17:18, 17:38, 17:59, 18:20, 19:00, 19:40, 20:23, 21:07, 21:50, 22:33
сб, вс
06:29, 07:03, 07:32, 08:00, 08:31, 09:02, 09:33, 10:04, 10:34, 11:04, 11:33, 12:01, 12:29, 12:57, 13:38, 14:14, 14:45, 15:16, 15:45, 16:16, 16:46, 17:16, 17:46, 18:15, 18:44, 19:14, 19:44, 20:15, 21:00, 21:45, 22:30
деревня Падерина - сквер имени Немцова
12:10, 19:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 21
Центральный Рынок 2 - деревня Падерина
- Центральный Рынок 2
- улица Мориса Тореза
- улица Революции
- Универмаг
- Университет путей сообщения
- улица Калинина
- ская поликлиника №5
- Администрация Тюменского района
- Спортцентр Энерго
- Универсальный Рынок
- Московский тракт
- развязка Московского тракта
- деревня Дербыши
- Плодовая улица (посёлок Московский)
- Институт
- Детский сад
- Хвойная улица
- деревня Падерина
деревня Падерина - Центральный Рынок 2
- деревня Падерина
- Хвойная улица
- Аптека
- Институт
- поворот на посёлок Московский
- деревня Дербыши
- Московский тракт
- Спортцентр Энерго
- Администрация Тюменского района
- ская поликлиника №5
- Университет путей сообщения
- Универмаг
- улица Революции
- улица Мориса Тореза
- сквер имени Немцова
- Центральный Рынок 2