Расписание автобуса №21, Набережные Челны
Автостанция - Шамиля Усманова
Расписание автобуса №21 в Набережных Челнах по направлению Автостанция - Шамиля Усманова и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Шамиля Усманова - Автостанция.
Набережные Челны, Автобус №21, Автостанция - Шамиля Усманова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Шамиля Усманова - Автостанция.
Набережные Челны, Автобус №21, Автостанция - Шамиля Усманова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №21: Автостанция - Шамиля Усманова
График движения маршрута Автобус 21
Автостанция - Шамиля Усманова
05:59 - 20:18 каждые 9 мин
Шамиля Усманова - Автостанция
05:59 - 20:18 каждые 9 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 21
Автостанция - Шамиля Усманова
- Автостанция
- Поликлиника № 2
- Парк культуры
- ДК Энергетик
- Студенческая
- Универсам
- Центральная
- Микрорайон Бумажников
- Пединститут
- Челныгорстрой
- Орловка
- Электротехников
- Медгородок
- КамПИ
- 7-й комплекс
- УВД
- Улица Н. Ершова
- 6-й комплекс
- Райисполком
- Театр кукол
- Молодёжная
- Парк Победы
- Шишкинский проезд
- КДК КАМАЗ
- Дворец детского творчества
- 25-й комплекс
- 51-й комплекс
- Боровецкий бульвар
- Шамиля Усманова
Шамиля Усманова - Автостанция
- Шамиля Усманова
- 51-й комплекс
- 25-й комплекс
- Дворец детского творчества
- КДК КАМАЗ
- Шишкинский проезд
- Парк Победы
- Молодёжная
- Театр кукол
- Райисполком
- 6-й комплекс
- Улица Н. Ершова
- УВД
- 7-й комплекс
- КамПИ
- Медгородок
- Электротехников
- Орловка
- Челныгорстрой
- Пединститут
- Микрорайон Бумажников
- Центральная
- Универсам
- Студенческая
- Парк культуры
- Поликлиника № 2
- Автостанция