Расписание автобуса №21, Калининград
улица Павлика Морозова - Автошкола
Расписание автобуса №21 в Калининграде по направлению улица Павлика Морозова - Автошкола со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автошкола - улица Павлика Морозова.
Калининград, Автобус №21, улица Павлика Морозова - Автошкола: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автошкола - улица Павлика Морозова.
Калининград, Автобус №21, улица Павлика Морозова - Автошкола: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №21: улица Павлика Морозова - Автошкола
График движения маршрута Автобус 21
улица Павлика Морозова - Автошкола
06:18 - 22:10 каждые 14 мин
Автошкола - улица Павлика Морозова
06:18 - 22:10 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 21
улица Павлика Морозова - Автошкола
- улица Павлика Морозова
- Беговая улица
- Коммунистическая улица
- Железнодорожная больница
- кинотеатр Родина
- Тихорецкая улица
- Станция Сортировочная
- Трамвайное депо
- проспект Калинина
- Рембыттехника
- Набережная Ветеранов
- Рыбная деревня
- Универсам московский
- Художественная галерея
- Дом быта
- Областная Больница
- улица Александра Невского
- улица Куйбышева
- Гостиница Турист
- Артиллерийская улица
- улица Льва Толстого
- БСМП
- БалтКран
- Краснокаменная улица
- Аортатранс
- Арсенальная
- Родниковая
- Автошкола
Автошкола - улица Павлика Морозова
- Автошкола
- Родниковая
- Арсенальная
- Аортатранс
- Краснокаменная улица
- БалтКран
- БСМП
- улица Льва Толстого
- Гостиница Турист
- улица Старшины Дадаева
- улица Куйбышева
- ул. 9 Апреля
- Областная Больница
- Дом быта
- УФМС России
- улица Ольштынская
- ПКиО Южный
- пл. Калинина
- Железнодорожная улица
- Нансена
- Суворова
- Школа №28
- Транспортная
- Балтийский ПКиО
- Детская поликлиника
- улица Павлика Морозова