Расписание автобуса №21, Елец
Затон - Лавский карьер
Расписание автобуса №21 в Ельце по направлению Затон - Лавский карьер и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лавский карьер - Затон.
Елец, Автобус №21, Затон - Лавский карьер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лавский карьер - Затон.
Елец, Автобус №21, Затон - Лавский карьер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №21: Затон - Лавский карьер
График движения маршрута Автобус 21
Затон - Лавский карьер
05:52, 06:45, 07:06, 07:56, 08:14, 08:58, 09:10, 10:10, 10:30, 11:30, 12:27, 12:59, 13:29, 14:15, 14:37, 15:14, 15:40, 16:24, 16:53, 17:35, 18:20, 19:17, 20:25, 21:45
Лавский карьер - Затон
06:20, 06:38, 07:28, 07:45, 08:30, 08:48, 09:45, 10:00, 10:45, 11:00, 12:00, 13:04, 13:37, 14:07, 14:48, 15:10, 15:53, 16:15, 17:10, 17:25, 18:07, 18:52, 19:49, 21:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 21
Затон - Лавский карьер
- Затон
- Телевышка
- Посёлок Аргамач
- Ламская слобода
- Улица Коммунаров
- Площадь Ленина
- Рынок
- ИКЦ Прожектор
- Завод Гидропривод
- Школа № 8
- Лучковская баня
- Медицинский колледж
- Завод Энергия
- Посёлок Электрик
- Крупяной завод
- Мясокомбинат
- Промышленная улица
- Посёлок Лавы
- 1-я Речная улица
- Лавский карьер
Лавский карьер - Затон
- Лавский карьер
- 1-я Речная улица
- Посёлок Лавы
- Промышленная улица
- Мясокомбинат
- Крупяной завод
- Посёлок Электрик
- Завод Энергия
- Медицинский колледж
- Лучковская баня
- Школа № 8
- Завод Гидропривод
- Площадь Победы
- Улица Пушкина
- Красная площадь
- Ламская слобода
- Посёлок Аргамач
- Телевышка
- Затон