Расписание автобуса №21, Чехов
Станция Чехов - Фабрика Пролетарий
Расписание автобуса №21 в Чехове по направлению Станция Чехов - Фабрика Пролетарий и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Фабрика Пролетарий - Станция Чехов.
Чехов, Автобус №21, Станция Чехов - Фабрика Пролетарий: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Фабрика Пролетарий - Станция Чехов.
Чехов, Автобус №21, Станция Чехов - Фабрика Пролетарий: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №21: Станция Чехов - Фабрика Пролетарий
График движения маршрута Автобус 21
Станция Чехов - Фабрика "Пролетарий"
04:45, 05:25, 06:30, 07:30, 08:45, 09:45, 11:00, 11:50, 12:35, 13:30, 14:30, 15:50, 16:20, 17:15, 18:00, 19:10, 20:10, 21:00, 23:00
Фабрика "Пролетарий" - Станция Чехов
05:19, 06:00, 07:10, 08:10, 09:28, 10:27, 11:45, 12:30, 13:10, 14:10, 15:07, 16:28, 17:00, 17:52, 18:42, 19:52, 20:55, 21:40, 23:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 21
Станция Чехов - Фабрика Пролетарий
- Станция Чехов
- Школа № 2
- Завод Гидросталь
- Регенераторный завод
- Магазин Восход
- Сквер имени Чехова
- Церковь Иоанна Предтечи
- Нижнее Зачатье
- Верхнее Зачатье
- Манушкино
- ПАТП
- Кулаковская больница
- Кулаково
- Поворот на Карьер
- Волосово
- Волосовский завод
- Сафоново
- Рыжиково
- Кузьмёнки
- Большая дорога
- Больница
- Магазин
- Фабрика Пролетарий
Фабрика Пролетарий - Станция Чехов
- Фабрика Пролетарий
- Магазин
- Больница
- Большая дорога
- Кузьмёнки
- Рыжиково
- Сафоново
- Волосовский завод
- Волосово
- Поворот на Карьер
- Кулаково
- Кулаковская больница
- ПАТП
- Манушкино
- Верхнее Зачатье
- Нижнее Зачатье
- Церковь Иоанна Предтечи
- Сквер имени Чехова
- Магазин Восход
- Регенераторный завод
- Завод Гидросталь
- Школа № 2
- Станция Чехов