Расписание автобуса №20, Волгоград
Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев
Расписание автобуса №20 в Волгограде по направлению Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Аллея Героев - Нижний посёлок ВГТЗ.
Волгоград, Автобус №20, Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Аллея Героев - Нижний посёлок ВГТЗ.
Волгоград, Автобус №20, Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №20: Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев
График движения маршрута Автобус 20
Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев
05:40 - 23:38 каждые 15 мин
Аллея Героев - Нижний посёлок ВГТЗ
06:00 - 23:10 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 20
Нижний посёлок ВГТЗ - Аллея Героев
- Нижний посёлок ВГТЗ
- Цветочная улица
- Механический институт
- Школа № 3
- Колхозный Рынок
- Кинотеатр Старт
- Посёлок Горный
- Тарифная улица / 33-я Столовая
- Улица Генерала Ватутина
- ЖКО
- ТК Титовский
- Улица Титова
- Магазин Медтехника
- Улица Генерала Штеменко
- Богунская улица
- Проспект Металлургов
- Газовая
- Улица 39-й Гвардейской дивизии
- Улица Менделеева
- Улица Мичурина
- Улица Чайковского
- Телецентр (Мамаев Курган)
- Улица Хиросимы
- 7-я Гвардейская улица
- Площадь Ленина
- Педагогический университет
- Улица Порт-Саида
- Комсомольская улица
- Аллея Героев
Аллея Героев - Нижний посёлок ВГТЗ
- Аллея Героев
- Комсомольская улица
- Улица Порт-Саида
- Политехнический университет
- Площадь Ленина
- 7-я Гвардейская улица
- Улица Хиросимы
- Телецентр / Мамаев Курган
- Улица Чайковского
- Улица Мичурина
- Улица Менделеева
- Улица 39-й Гвардейской дивизии
- Газовая
- Проспект Металлургов
- Богунская улица
- Улица Генерала Штеменко
- Магазин Медтехника
- Улица Хользунова
- Улица Титова
- ЖКО
- Улица Генерала Ватутина
- Ополченская улица / 33-я Столовая
- Посёлок Горный
- Кинотеатр Старт
- Колхозный Рынок
- Школа № 3
- Площадь Дзержинского
- Механический институт
- Цветочная улица
- Нижний посёлок ВГТЗ