Расписание автобуса №2, Полевской
г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз
Расписание автобуса №2 в Полевском по направлению г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз с указанием всех остановок в пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: мкр-н Совхоз - г. Полевской (Автостанция).
Полевской, Автобус №2, г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: мкр-н Совхоз - г. Полевской (Автостанция).
Полевской, Автобус №2, г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №2: г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз
График движения маршрута Автобус 2
г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз
ежедневно
С 24.04 По 15.10
07:00
С 24.04 По 15.10
07:00
ежедневно
С 16.10 По 15.04
07:00, 08:30, 13:30, 17:20
С 16.10 По 15.04
07:00, 08:30, 13:30, 17:20
мкр-н Совхоз - г. Полевской (Автостанция)
ежедневно
С 24.04 По 19.05
07:20
С 24.04 По 19.05
07:20
ежедневно
С 16.10 По 15.04
07:20, 08:50, 13:50, 17:50
С 16.10 По 15.04
07:20, 08:50, 13:50, 17:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 2
г. Полевской (Автостанция) - мкр-н Совхоз
- г. Полевской (Автостанция)
- Металлофурнитурный завод
- улица Крылова (СТО)
- ТЦ Славутич
- магазин Пятёрочка
- площадь Бажова
- магазин Фермер
- Школа №16
- Петропавловский храм
- Мясной комбинат
- Горная улица
- Зелёная улица
- мкр-н Совхоз
мкр-н Совхоз - г. Полевской (Автостанция)
- мкр-н Совхоз
- Зелёная улица
- Горная улица
- Мясной комбинат
- Машиностроительный завод
- магазин Фермер
- площадь Бажова
- магазин Пятёрочка
- ТЦ Славутич
- улица Крылова (СТО)
- г. Полевской (Автостанция)