Расписание автобуса №2, Печоры (Псков)
Майский - Тайлово
Расписание автобуса №2 в Печорах (Псков) по направлению Майский - Тайлово вы можете посмотреть в режиме онлайн, со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Тайлово - Майский.
Печоры (Псков), Автобус №2, Майский - Тайлово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Тайлово - Майский.
Печоры (Псков), Автобус №2, Майский - Тайлово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №2: Майский - Тайлово
График движения маршрута Автобус 2
Майский - Тайлово
Понедельник - Пятница
07:50, 12:00, 14:10, 15:00, 16:17, 17:03, 18:10
07:50, 12:00, 14:10, 15:00, 16:17, 17:03, 18:10
Суббота - Воскресенье
07:50, 18:05
07:50, 18:05
Тайлово - Майский
Понедельник - Пятница
07:26, 08:15, 12:23, 14:34, 15:22, 16:41, 17:26, 18:34
07:26, 08:15, 12:23, 14:34, 15:22, 16:41, 17:26, 18:34
Суббота - Воскресенье
07:26, 08:15, 18:34
07:26, 08:15, 18:34
Майский - Площадь Победы
Суббота - Воскресенье
09:30, 10:30, 11:02, 12:00, 12:45
09:30, 10:30, 11:02, 12:00, 12:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 2
Майский - Тайлово
- Майский
- Еврокерамика
- Школа № 3
- Пачковка
- Поликлиника
- Автоколонна
- Набережная
- Стадион
- Площадь Победы
- Магазин № 15
- Машково
- Лесхоз
- Тайлово
Тайлово - Майский
- Тайлово
- Лесхоз
- Машково
- Магазин № 15
- Рижская улица
- Стадион
- Набережная
- Автоколонна
- Поликлиника
- Пачковка
- Школа № 3
- Еврокерамика
- Майский