Расписание автобуса №1а (через Ларец), Грязи
Коммунальная улица - Культиваторный завод
Расписание автобуса №1а (через Ларец) в Грязях по направлению Коммунальная улица - Культиваторный завод и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Культиваторный завод - Коммунальная улица.
Грязи, Автобус №1а (через Ларец), Коммунальная улица - Культиваторный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Культиваторный завод - Коммунальная улица.
Грязи, Автобус №1а (через Ларец), Коммунальная улица - Культиваторный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1а (через Ларец): Коммунальная улица - Культиваторный завод
График движения маршрута Автобус 1а (через Ларец)
Коммунальная улица - Культиваторный завод
06:55, 07:55, 08:55, 09:55, 10:55, 13:15, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10
Культиваторный завод - Коммунальная улица
07:25, 08:25, 09:25, 10:25, 11:25, 13:45, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1а (через Ларец)
Коммунальная улица - Культиваторный завод
- Коммунальная улица
- Пищекомбинат
- Школа № 5
- Дворец спорта
- Почта
- Кафе Юнга
- ЗАГС
- Советская улица
- Железнодорожный вокзал
- Пищевой Рынок
- Железнодорожная больница
- Хлебозаводская улица
- Улица Папанина
- Магазин Ларец
- Спортивная улица
- Новая улица
- Гаражи
- Спорткомплекс
- Культиваторный завод
Культиваторный завод - Коммунальная улица
- Культиваторный завод
- Улица Осипенко
- Контейнерная
- Хлебозаводская улица
- Железнодорожная больница
- Пищевой Рынок
- Железнодорожный вокзал
- Советская улица
- ЗАГС
- Кафе Юнга
- Почта
- Дворец спорта
- Хлебокомбинат
- Коммунальная улица