Расписание автобуса №199, Москва
13-й микрорайон Тушина - Метро Речной вокзал
Расписание автобуса №199 в Москве по направлению 13-й микрорайон Тушина - Метро Речной вокзал и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Речной вокзал - 13-й микрорайон Тушина.
Москва, Автобус №199, 13-й микрорайон Тушина - Метро Речной вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Речной вокзал - 13-й микрорайон Тушина.
Москва, Автобус №199, 13-й микрорайон Тушина - Метро Речной вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №199: 13-й микрорайон Тушина - Метро Речной вокзал
График движения маршрута Автобус 199
13-й микрорайон Тушина - Метро "Речной вокзал"
Понедельник - Пятница
05:20 - 23:45 каждые 25 мин
05:20 - 23:45 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
05:20 - 23:45 каждые 30 мин
05:20 - 23:45 каждые 30 мин
Метро "Речной вокзал" - 13-й микрорайон Тушина
Понедельник - Пятница
06:00 - 00:30 каждые 25 мин
06:00 - 00:30 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 00:30 каждые 30 мин
06:00 - 00:30 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 199
13-й микрорайон Тушина - Метро Речной вокзал
- 13-й микрорайон Тушина
- Походный проезд
- Проезд Донелайтиса 12
- Детский сад
- Проезд Донелайтиса
- Проезд Донелайтиса 38
- Бульвар Яна Райниса 31
- Туристская улица
- Аэродромная улица
- Метро Сходненская
- Улица Фомичёвой 13
- Улица Фомичёвой 8 / Детский сад
- Улица Фомичёвой
- Школа № 132
- Дом культуры Алые паруса
- 19-й микрорайон Тушина
- Бутаковский залив
- Новобутаково
- Химкинская больница / МКАД
- Канал имени Москвы
- Беломорская улица
- Кинотеатр Нева
- Валдайский проезд
- Метро Беломорская
- Метро Беломорская
- Смольная улица 45
- Школа имени Маршала Говорова
- Смольная улица
- Метро Речной вокзал
Метро Речной вокзал - 13-й микрорайон Тушина
- Метро Речной вокзал
- Северный речной порт
- Беломорская улица
- Канал имени Москвы
- Химкинская больница / МКАД
- Новобутаково
- Бутаковский залив
- 19-й микрорайон Тушина
- Дом культуры Алые паруса
- Школа № 132
- Улица Фомичёвой 8 / Детский сад
- Улица Фомичёвой 13
- Метро Сходненская
- Аэродромная улица
- Бульвар Яна Райниса 10
- Туристская улица
- Проезд Донелайтиса 38
- Проезд Донелайтиса
- Детский сад
- Проезд Донелайтиса 12
- Походный проезд
- 13-й микрорайон Тушина