Расписание автобуса №195, Севастополь
Маяк-1 (конечная) - Дергачи
Расписание автобуса №195 в Севастополе по направлению Маяк-1 (конечная) - Дергачи и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дергачи - Маяк-1 (конечная).
Севастополь, Автобус №195, Маяк-1 (конечная) - Дергачи: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дергачи - Маяк-1 (конечная).
Севастополь, Автобус №195, Маяк-1 (конечная) - Дергачи: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №195: Маяк-1 (конечная) - Дергачи
График движения маршрута Автобус 195
Маяк-1 (конечная) - Дергачи
06:00 - 21:00 каждые 15 мин
Дергачи - Маяк-1 (конечная)
06:00 - 21:00 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 195
Маяк-1 (конечная) - Дергачи
- Маяк-1 (конечная)
- Маяк-1
- 35-я батарея-2
- 35-я батарея-1
- Голубая бухта
- улица Лиговская
- Подстанция
- Горка
- завод ЖБИ
- рыбкомбинат Новый
- Электроремонтный завод
- ТЦ Метро
- ТЦ Европа
- Супермаркет ПУД
- улица Маринеско
- завод ЖБИ
- завод Маяк
- компания Строитель
- Студгородок
- улица Меньшикова
- ЦУМ
- улица Репина
- улица Дмитрия Ульянова
- улица Галины Петровой
- улица Железнякова
- улица Пожарова
- площадь Восставших
- магазин Огонёк
- площадь Ушакова
- площадь Суворова
- Железнодорожный вокзал
- улица Ревякина
- улица Героев Севастополя
- памятник Героям-подводникам
- улица Будищева
- улица Багрия
- улица Коли Пищенко
- Школа №41
- улица Кронштадская
- улица Горпищенко
- Новострой
- Военная часть
- Магазин
- АЗС
- Дергачи
Дергачи - Маяк-1 (конечная)
- Дергачи
- АЗС
- Магазин
- Военная часть
- Новострой
- улица Горпищенко
- улица Кронштадская
- улица Коли Пищенко
- улица Багрия
- улица Будищева
- памятник матросу Кошке
- улица Героев Севастополя
- Автовокзал
- Железнодорожный вокзал
- площадь Суворова
- Водоканал
- площадь Восставших
- улица Пожарова
- улица Железнякова
- улица Галины Петровой
- улица Дмитрия Ульянова
- ЦУМ
- улица Меньшикова
- Студгородок
- завод Маяк
- завод ЖБИ
- Стрелецкий Рынок
- улица Маринеско
- Супермаркет ПУД
- ТЦ Европа
- ТЦ Метро
- Электроремонтный завод
- рыбкомбинат Новый
- завод ЖБИ
- Горка
- Подстанция
- улица Лиговская
- Голубая бухта
- 35-я батарея
- Маяк-1
- Маяк-1 (конечная)