Расписание автобуса №19, Сызрань
ОАО Сызраньмолоко - Улица Чайковского
Расписание автобуса №19 в Сызрани по направлению ОАО Сызраньмолоко - Улица Чайковского с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чайковского - ОАО Сызраньмолоко.
Сызрань, Автобус №19, ОАО Сызраньмолоко - Улица Чайковского: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чайковского - ОАО Сызраньмолоко.
Сызрань, Автобус №19, ОАО Сызраньмолоко - Улица Чайковского: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №19: ОАО Сызраньмолоко - Улица Чайковского
График движения маршрута Автобус 19
ОАО "Сызраньмолоко" - Улица Чайковского
06:20 - 18:25 каждые 12 мин
Улица Чайковского - ОАО "Сызраньмолоко"
06:20 - 18:25 каждые 12 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 19
ОАО Сызраньмолоко - Улица Чайковского
- ОАО Сызраньмолоко
- Экономический университет
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Военный городок
- Улица Красильникова
- Улица Ерамасова
- Стадион Локомотив
- Почтамт
- Улица Декабристов
- Школа № 15
- Дачная улица
- Пляж
- Сады Воложки
- Аптека
- Дома железнодорожников
- Посёлок Гидростроителей
- Магистральная улица
- Предузловая
- Сызранская нефтебаза
- Новокуйбышевская улица
- Береговая улица
- Улица Чайковского
Улица Чайковского - ОАО Сызраньмолоко
- Улица Чайковского
- Ставропольская улица
- Новокуйбышевская улица
- Сызранская нефтебаза
- Предузловая
- Магистральная улица
- Посёлок Гидростроителей
- Дома железнодорожников
- Аптека
- Сады Воложки
- Пляж
- Дачная улица
- Школа № 15
- Улица Декабристов
- Московская улица
- Улица Челюскинцев
- Стадион Локомотив
- Улица Ерамасова
- Улица Ерамасова
- Улица Хлебцевича
- Военный городок
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Экономический университет
- ОАО Сызраньмолоко