Расписание автобуса №19, Серпухов
Станция Серпухов - Октябрьская улица
Расписание автобуса №19 в Серпухове по направлению Станция Серпухов - Октябрьская улица с указанием всех остановок по маршруту и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Октябрьская улица - Станция Серпухов.
Серпухов, Автобус №19, Станция Серпухов - Октябрьская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Октябрьская улица - Станция Серпухов.
Серпухов, Автобус №19, Станция Серпухов - Октябрьская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №19: Станция Серпухов - Октябрьская улица
График движения маршрута Автобус 19
Станция Серпухов - Октябрьская улица
05:07, 05:55, 06:10, 06:42, 07:07, 07:35, 07:48, 08:25, 08:45, 09:18, 09:50, 10:25, 11:06, 11:54, 12:44, 12:58, 13:38, 14:42, 15:52, 16:06, 16:38, 17:10, 17:44, 18:20, 18:40, 19:10, 19:50, 20:20, 20:50, 21:07, 22:10
Октябрьская улица - Станция Серпухов
05:07, 05:55, 06:10, 06:42, 07:07, 07:35, 07:48, 08:25, 08:45, 09:18, 09:50, 10:25, 11:06, 11:54, 12:44, 12:58, 13:38, 14:42, 15:52, 16:06, 16:38, 17:10, 17:44, 18:20, 18:40, 19:10, 19:50, 20:20, 20:50, 21:07, 22:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 19
Станция Серпухов - Октябрьская улица
- Станция Серпухов
- Школа №13
- Хлебозавод
- Весенняя улица
- Тороговое училище
- Водоканал
- Медсанчасть №8
- Школа №2
- Магазин
- СНФ
- Магазин №14
- Магазин №14
- Детский санаторий
- Октябрьская улица
Октябрьская улица - Станция Серпухов
- Октябрьская улица
- Детский санаторий
- Магазин №14
- Магазин №14
- СНФ
- Магазин
- Школа №2
- МСЧ №8
- Водоканал
- Торговое училище
- Весенняя улица
- Хлебозавод
- Школа №13
- Станция Серпухов