Расписание автобуса №19, Находка
Фрунзе - Мыс Астафьева
Расписание автобуса №19 в Находке по направлению Фрунзе - Мыс Астафьева со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Мыс Астафьева - Фрунзе.
Находка, Автобус №19, Фрунзе - Мыс Астафьева: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Мыс Астафьева - Фрунзе.
Находка, Автобус №19, Фрунзе - Мыс Астафьева: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №19: Фрунзе - Мыс Астафьева
График движения маршрута Автобус 19
Фрунзе - Мыс Астафьева
Понедельник - Пятница
06:30, 07:04, 07:30, 07:38, 08:40, 09:10, 09:43, 13:10, 14:10, 15:17, 15:49, 16:18, 17:27, 18:07
06:30, 07:04, 07:30, 07:38, 08:40, 09:10, 09:43, 13:10, 14:10, 15:17, 15:49, 16:18, 17:27, 18:07
Суббота - Воскресенье
07:04, 09:10, 11:20, 15:45, 17:52
07:04, 09:10, 11:20, 15:45, 17:52
Мыс Астафьева - Фрунзе
Понедельник - Пятница
07:30, 08:00, 08:38, 09:40, 10:14, 10:45, 12:00, 14:10, 15:15, 16:18, 16:52, 17:20, 18:29, 19:10
07:30, 08:00, 08:38, 09:40, 10:14, 10:45, 12:00, 14:10, 15:15, 16:18, 16:52, 17:20, 18:29, 19:10
Суббота - Воскресенье
08:07, 10:20, 12:27, 16:50, 18:52
08:07, 10:20, 12:27, 16:50, 18:52
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 19
Фрунзе - Мыс Астафьева
- Фрунзе
- Станция Находка
- Мебельная фабрика
- Лесозавод
- Водоканал
- Шевченко
- Площадь Партизан
- ЖБК
- Бархатная
- Автовокзал
- Гостиница
- Центральная площадь
- Площадь Совершеннолетия
- Посёлок Портовый
- Храм
- Тихоокеанская
- Ленинская
- Заводская
- Центральный универмаг
- Рыбный порт
- Мореходное училище
- Гагарина
- Стадион Приморец
- Горбольница
- Универсам Рыбацкий
- Арсеньева
- Крабовая
- Нефтебаза
- Подстанция
- Лесная
- Школьная
- Профилакторий
- Мыс Астафьева
Мыс Астафьева - Фрунзе
- Мыс Астафьева
- Профилакторий
- Школьная
- Лесная
- Подстанция
- Нефтебаза
- Крабовая
- Арсеньева
- Горбольница
- Стадион Приморец
- Гагарина
- Мореходное училище
- Рыбный порт
- Заводская
- Ленинская
- Тихоокеанская
- Храм (по требованию)
- Посёлок Портовый
- Площадь Совершеннолетия
- Центральная площадь
- Автовокзал
- Бархатная
- ЖБК
- Площадь Партизан
- Шевченко
- Водоканал
- Лесозавод
- Мебельная фабрика
- Станция Находка
- Фрунзе