Расписание автобуса №19, Екатеринбург
Метро Площадь 1905 года - Поликлиника (Химмаш)
Расписание автобуса №19 в Екатеринбурге по направлению Метро Площадь 1905 года - Поликлиника (Химмаш) со всеми остановками по пути следования и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника (Химмаш) - Метро Площадь 1905 года.
Екатеринбург, Автобус №19, Метро Площадь 1905 года - Поликлиника (Химмаш): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Поликлиника (Химмаш) - Метро Площадь 1905 года.
Екатеринбург, Автобус №19, Метро Площадь 1905 года - Поликлиника (Химмаш): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №19: Метро Площадь 1905 года - Поликлиника (Химмаш)
График движения маршрута Автобус 19
Метро "Площадь 1905 года" - Поликлиника (Химмаш)
06:00 - 23:00 каждые 15 мин
Поликлиника (Химмаш) - Метро "Площадь 1905 года"
06:00 - 23:00 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 19
Метро Площадь 1905 года - Поликлиника (Химмаш)
- Метро Площадь 1905 года
- Колледж им. Ползунова
- Площадь Труда
- Проспект Ленина
- Гостиница Центральная
- Федерация профсоюзов
- Улица Куйбышева
- Улица Чапаева
- Музей Бажова
- Трамвайный парк
- Улица Фрунзе (улица Белинского)
- Улица Щорса
- Авиационная улица
- Улица Саввы Белых
- Улица Академика Шварца
- Самолетная улица
- Институт дерматологии
- Гончарный переулок
- Уктус
- ЖК Каменный Ручей
- Улица Прониной
- Дачная
- Садовая (по требованию)
- Станция садоводства
- Нижнеисетск
- Улица Инженера Алиева
- Улица Димитрова
- Улица Косарева
- ДК Химмаш
- Улица Бородина
- Инженерная улица
- Дагестанская улица
- Больница
- Поликлиника (Химмаш)
Поликлиника (Химмаш) - Метро Площадь 1905 года
- Поликлиника (Химмаш)
- Северный Химмаш
- Больница (Дагестанская улица)
- Химмаш
- Инженерная улица
- Улица Бородина
- ДК Химмаш
- Улица Димитрова
- Улица Инженера Алиева
- Нижнеисетск
- Станция садоводства
- Садовая (по требованию)
- Дачная
- Улица Прониной
- Гостиница Уктус
- Уктус
- Улица Щербакова
- Широкий переулок
- Институт дерматологии
- Самолетная улица
- Улица Академика Шварца
- Улица Саввы Белых
- Авиационная улица
- Улица Щорса
- Улица Фрунзе (улица Белинского)
- Улица Большакова
- Улица Декабристов
- Улица Куйбышева
- Улица Карла Маркса
- Библиотека им. Белинского
- Улица Горького
- Метро Площадь 1905 года