Расписание автобуса №18, Сочи
ТК Новая Заря - Улица Яна Фабрициуса
Расписание автобуса №18 в Сочи по направлению ТК Новая Заря - Улица Яна Фабрициуса и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Яна Фабрициуса - ТК Новая Заря.
Сочи, Автобус №18, ТК Новая Заря - Улица Яна Фабрициуса: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Яна Фабрициуса - ТК Новая Заря.
Сочи, Автобус №18, ТК Новая Заря - Улица Яна Фабрициуса: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №18: ТК Новая Заря - Улица Яна Фабрициуса
График движения маршрута Автобус 18
ТК "Новая Заря" - Улица Яна Фабрициуса
ежедневно
С 01.06 По 15.09
07:04 - 22:04 каждые 23 мин
С 01.06 По 15.09
07:04 - 22:04 каждые 23 мин
Улица Яна Фабрициуса - ТК "Новая Заря"
ежедневно
С 01.06 По 15.09
06:30 - 21:30 каждые 23 мин
С 01.06 По 15.09
06:30 - 21:30 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 18
ТК Новая Заря - Улица Яна Фабрициуса
- ТК Новая Заря
- ТК Новая Заря
- Санаторная улица
- Пансионат Нева
- Санаторий Радуга
- Горбольница №2
- Санаторий Родина
- Санаторий Сочи
- Спортивная улица
- Парк Ривьера
- Морской вокзал
- Концертный зал Фестивальный
- Зимний театр
- Парк Фрунзе
- Кафе Деревня
- Санаторий имени Яна Фабрициуса
- Дендрарий (по требованию)
- Бизнес-центр Дендрарий (по требованию)
- Дублер Курортного проспекта
- Улица Яна Фабрициуса
Улица Яна Фабрициуса - ТК Новая Заря
- Улица Яна Фабрициуса
- Дублер Курортного проспекта
- Бизнес-центр Дендрарий (по требованию)
- Дендрарий (по требованию)
- Цирк
- Пансионат Светлана
- Театральная улица
- Гостиница Сочи
- ТЦ Мелодия
- Парк Ривьера
- Отель Звёздный
- Улица Гагарина
- Магазин Быт
- Хлебозавод
- Мясокомбинат
- Молодежная улица
- Кинотеатр Юбилейный
- ТК Новая Заря