Расписание автобуса №18, Прокопьевск
Тупик - БТИ
Расписание автобуса №18 в Прокопьевске по направлению Тупик - БТИ и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: БТИ - Тупик.
Прокопьевск, Автобус №18, Тупик - БТИ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: БТИ - Тупик.
Прокопьевск, Автобус №18, Тупик - БТИ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №18: Тупик - БТИ
График движения маршрута Автобус 18
Тупик - БТИ
05:50, 06:40, 06:50, 06:58, 07:06, 07:14, 07:20, 07:30, 07:38, 07:45, 07:54, 08:00, 08:10, 08:18, 08:25, 08:33, 08:42, 08:50, 08:58, 09:06, 09:14, 09:20, 09:30, 09:38, 09:45, 09:54, 10:00, 10:00, 10:10, 10:18, 10:25, 10:33, 10:42, 10:50, 10:58, 11:06, 11:14, 11:20, 11:30, 11:38, 11:40, 11:45, 11:54, 12:00, 12:10, 12:18, 12:25, 12:33, 12:42, 12:50, 12:58, 13:06, 13:14, 13:20, 13:30, 13:38, 13:45, 13:54, 14:00, 14:10, 14:18, 14:25, 14:33, 14:42, 14:50, 14:58, 15:00, 15:06, 15:14, 15:20, 15:30, 15:38, 15:45, 15:54, 16:00, 16:10, 16:18, 16:25, 16:33, 16:40, 16:42, 16:50, 16:58, 17:06, 17:14, 17:20, 17:30, 17:38, 17:45, 17:54, 18:00, 18:15, 18:20, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:00, 20:30, 21:00
БТИ - Тупик
06:00, 06:10, 06:20, 06:30, 06:40, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:38, 07:45, 07:54, 08:00, 08:10, 08:18, 08:20, 08:25, 08:33, 08:42, 08:50, 08:58, 09:06, 09:14, 09:20, 09:30, 09:38, 09:45, 09:54, 10:00, 10:10, 10:18, 10:25, 10:33, 10:42, 10:50, 10:58, 11:06, 11:14, 11:20, 11:30, 11:38, 11:45, 11:54, 12:00, 12:10, 12:18, 12:25, 12:30, 12:33, 12:42, 12:50, 12:58, 13:06, 13:14, 13:20, 13:30, 13:38, 13:45, 13:54, 14:00, 14:10, 14:18, 14:25, 14:33, 14:42, 14:50, 14:58, 15:06, 15:14, 15:20, 15:30, 15:38, 15:45, 15:50, 15:54, 16:00, 16:10, 16:18, 16:25, 16:33, 16:42, 16:50, 16:58, 17:06, 17:14, 17:20, 17:30, 17:38, 17:45, 17:54, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:10, 19:15, 19:30, 19:45, 20:00, 20:10, 20:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 18
Тупик - БТИ
- Тупик
- Гостиница Заря
- Российская улица
- Школа №29
- Лесной склад
- Шахта им. Дзержинского
- Улица Проходчиков
- пос. Высокий
- Водоснаб
- Активная
- Кирзавод
- Магазин Анюта
- ДК ПЗША
- Улица Советов
- СКК Снежинка
- Фаворит
- Россия
- Ромашка
- Магазин Светлана
- Старый Замок
- Эверест
- Лента
- 8-й микрорайон
- 10-й микрорайон
- БТИ
БТИ - Тупик
- БТИ
- 10-й микрорайон
- 8-й микрорайон
- Лента
- Эверест
- Аптека №230
- Старый Замок
- Магазин Светлана
- Ромашка (ул. Ленина)
- Россия
- Фаворит
- СКК Снежинка
- Улица Советов
- Дом культуры ПЗША
- Магазин Анюта
- Кирзавод
- Активная
- Водоснаб
- пос. Высокий
- Улица Проходчиков
- Шахта им. Дзержинского
- Лесной склад
- Школа № 29
- Российская улица
- Гостиница Заря
- Тупик