Расписание автобуса №174, Туапсе
Автовокзал - Терзиян
Расписание автобуса №174 в Туапсе по направлению Автовокзал - Терзиян и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Терзиян - Автовокзал.
Туапсе, Автобус №174, Автовокзал - Терзиян: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Терзиян - Автовокзал.
Туапсе, Автобус №174, Автовокзал - Терзиян: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №174: Автовокзал - Терзиян
График движения маршрута Автобус 174
Автовокзал - Терзиян
11:40, 18:00
Терзиян - Автовокзал
06:00, 15:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 174
Автовокзал - Терзиян
- Автовокзал
- Уральская улица
- Интернациональная улица
- п. Пригородный
- Мессажай
- 9 км.
- Красное
- Дачная
- Греческий
- Цыпка
- ул. Заречная (Цыпка)
- ул. Озерная (Кирпичный)
- Кирпичное
- переулок Чистый (Кирпичный)
- Междуречье
- Кривенковская
- Центр (Кривенковская)
- Путевая станция
- По требованию (Индюк)
- пер. Чистый (Индюк)
- Индюк дом 34
- Центр (Индюк)
- ул. Набережная (Индюк)
- р. Индюшка (Индюк)
- ул. Чилипси (Индюк)
- Станция Индюк
- пер. Исакова (Горный)
- Станция Гойтх
- Центр (Горный)
- ул. Исакова 186 (Горный)
- Три Богатыря (Шаумян)
- Поворот на Октябрьский
- ул. Новая (Гойтх)
- Центр (Гойтх)
- ул. Лесная (Гойтх)
- Папоротный
- Терзиян
Терзиян - Автовокзал
- Терзиян
- Папоротный
- ул. Лесная (Гойтх)
- Центр (Гойтх)
- ул. Новая (Гойтх)
- Поворот на Октябрьский
- Три Богатыря (Шаумян)
- ул. Исакова 186 (Горный)
- Центр (Горный)
- Станция Гойтх
- пер. Исакова (Горный)
- Станция Индюк
- ул. Чилипси (Индюк)
- р. Индюшка (Индюк)
- ул. Набережная (Индюк)
- Центр (Индюк)
- Индюк дом 34
- пер. Чистый (Индюк)
- По требованию (Индюк)
- Путевая станция
- Центр (Кривенковская)
- Кривенковская
- Междуречье
- переулок Чистый (Кирпичный)
- Кирпичное
- ул. Озерная (Кирпичный)
- ул. Заречная (Цыпка)
- Цыпка
- Греческий
- Дачная
- Красное
- 9 км.
- Мессажай
- п. Пригородный
- Интернациональная улица
- Уральская улица
- Автовокзал