Расписание автобуса №172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский"), Омск
посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский
Расписание автобуса №172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский") в Омске по направлению посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Северо-Любинский - посёлок Солнечный.
Омск, Автобус №172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский"), посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Северо-Любинский - посёлок Солнечный.
Омск, Автобус №172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский"), посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский"): посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский
График движения маршрута Автобус 172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский")
посёлок Солнечный - СНТ "Северо-Любинский"
вт, чт
С 04.06 По 31.08
07:20, 09:49, 15:30, 18:35
С 04.06 По 31.08
07:20, 09:49, 15:30, 18:35
Суббота - Воскресенье
С 04.06 По 31.08
07:20, 09:44, 13:07, 15:30, 18:35
С 04.06 По 31.08
07:20, 09:44, 13:07, 15:30, 18:35
ср
С 01.09 По 20.09
07:20, 09:49, 15:30, 18:35
С 01.09 По 20.09
07:20, 09:49, 15:30, 18:35
Суббота - Воскресенье
С 01.09 По 20.09
07:20, 09:44, 13:07, 15:30, 18:35
С 01.09 По 20.09
07:20, 09:44, 13:07, 15:30, 18:35
ср, сб, вс
С 21.09 По 18.10
07:20, 09:49, 16:00
С 21.09 По 18.10
07:20, 09:49, 16:00
СНТ "Северо-Любинский" - посёлок Солнечный
вт, чт
С 04.06 По 31.08
08:40, 11:00, 16:48, 19:52
С 04.06 По 31.08
08:40, 11:00, 16:48, 19:52
Суббота - Воскресенье
С 04.06 По 31.08
08:35, 11:00, 14:24, 16:48, 19:52
С 04.06 По 31.08
08:35, 11:00, 14:24, 16:48, 19:52
ср
С 01.09 По 20.09
08:40, 11:00, 16:48, 19:52
С 01.09 По 20.09
08:40, 11:00, 16:48, 19:52
Суббота - Воскресенье
С 01.09 По 20.09
08:35, 11:00, 14:24, 16:48, 19:52
С 01.09 По 20.09
08:35, 11:00, 14:24, 16:48, 19:52
ср, сб, вс
С 21.09 По 18.10
08:40, 11:00, 17:15
С 21.09 По 18.10
08:40, 11:00, 17:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 172 (Омск - СНТ "Северо-Любинский")
посёлок Солнечный - СНТ Северо-Любинский
- посёлок Солнечный
- ММТ
- Мясокомбинат
- Автосервис
- Дружино
- СНТ Яблонька
- СНТ Муравушка
- СНТ Перепёлка
- посёлок Красная горка
- Учхоз
- с/х Рассвет
- Любинское ПТУ-13
- Малые Росы - перенести
- Красный Яр
- Озеро Моховое
- СНТ Северо-Любинский
СНТ Северо-Любинский - посёлок Солнечный
- СНТ Северо-Любинский
- Озеро Моховое
- Красный Яр
- Малые Росы - перенести
- Любинское ПТУ-13
- с/х Рассвет
- Учхоз
- посёлок Красная горка
- СНТ Перепёлка
- СНТ Муравушка
- СНТ Яблонька
- Дружино
- Автосервис
- Мясокомбинат
- ММТ
- посёлок Солнечный