Расписание автобуса №170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта"), Екатеринбург
ТРЦ Мегаполис - База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть)
Расписание автобуса №170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта") в Екатеринбурге по направлению ТРЦ Мегаполис - База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть) - ТРЦ Мегаполис.
Екатеринбург, Автобус №170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта"), ТРЦ Мегаполис - База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть) - ТРЦ Мегаполис.
Екатеринбург, Автобус №170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта"), ТРЦ Мегаполис - База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта"): ТРЦ Мегаполис - База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть)
График движения маршрута Автобус 170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта")
ТРЦ "Мегаполис" - База отдыха "Гранатовая Бухта" (В. Сысерть)
06:55, 07:30, 07:50, 08:30, 09:25, 10:00, 10:40, 11:35, 13:15, 14:20, 15:55, 16:30, 17:00, 17:40, 18:25, 19:15, 19:40, 20:45, 21:45
База отдыха "Гранатовая Бухта" (В. Сысерть) - ТРЦ "Мегаполис"
06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55, 21:25
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 170 (Екатеринбург - б/о "Гранатовая Бухта")
ТРЦ Мегаполис - База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть)
- ТРЦ Мегаполис
- Автовокзал
- Улица Щорса
- Авиационная улица
- Улица Саввы Белых
- Улица Академика Шварца
- улица Димитрова
- Поворот на Мельзавод
- Сады (16 км)
- посёлок Торфяник
- Коллективные сады
- Поворот на Патруши
- Поворот на Бородулинский с-з
- село Кашино
- Первомайская улица (Кашино)
- село Кашино (улица Ленина)
- Лесная школа
- АЗС
- Хлебзавод
- улица Розы Люксембург
- Автостанция (г. Сысерть маршрут №199)
- улица Герцена
- Школа №14
- Верхсысертский переулок
- Детский лагерь Уральские самоцветы
- л/о Зелёный Бор
- Советская улица (В.Сысерть)
- Почтовый переулок (В.Сысерть)
- посёлок Верхняя Сысерть
- База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть)
База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть) - ТРЦ Мегаполис
- База отдыха Гранатовая Бухта (В. Сысерть)
- посёлок Верхняя Сысерть
- Почтовый переулок (В.Сысерть)
- Советская улица (В.Сысерть)
- л/о Зелёный Бор
- Детский лагерь Уральские самоцветы
- улица Энгельса
- Школа №14
- улица Герцена
- Автостанция (по требованию)
- улица Розы Люксембург
- Хлебзавод
- АЗС
- Лесная школа
- село Кашино (улица Ленина)
- Первомайская улица (Кашино)
- село Кашино
- Поворот на Бородулинский с-з
- Поворот на Патруши
- Коллективные сады
- Посёлок Торфяник
- Сады (16 км)
- Поворот на Мельзавод
- Улица Димитрова
- Улица Щербакова
- Широкий переулок
- Институт дерматологии
- Улица Академика Шварца
- ТРЦ Мегаполис